Перейти к содержанию

Забавные картинки и фото приколы


Drakosha

Рекомендуемые сообщения

практически, Тея.

В Кургане дамбу перекрыли, чтобы речку почистить, у нас развлечений мало, там массовые гуляния были! Романтика, блин! :D

post-3789-1261148890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По просьбе некоторых "трудящихся" выкладываю свой новый авик в более крупном формате.

На самом деле эту картинку несколько месяцев назад мне скинула Тея, и я настолько в нее влюбилась, что поставила себе ее на рабочий стол.

 

Картинка - фото очень светлая, позитивная и такая гармоничная, что хочется жить в этом мире.

Так что всем желаю гармонии в душе :)

 

1245259053_widescreen_447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе некоторых "трудящихся" выкладываю свой новый авик в более крупном формате.

На самом деле эту картинку несколько месяцев назад мне скинула Тея, и я настолько в нее влюбилась, что поставила себе ее на рабочий стол.

 

Картинка - фото очень светлая, позитивная и такая гармоничная, что хочется жить в этом мире.

Так что всем желаю гармонии в душе :)

 

Согласна на все 100%!!!

fire-cherry, огромное спасибо, что выложили ее здесь. С Вашего разрешения утащила ее себе. Установила в качестве фонового рисунка - ничего не могу делать, сижу любуюсь. :pozdr1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, конечно пользуйтесь.я же сама ее "стащила". Фотограф, к сожалению, мне не известен. если вдруг кто когда-нибудь узнает, кто это, нужно будет здесь выложить. Таланливый человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, с обновлением!) Хорошо, что выложила, на авике я сначала не очень поняла, что это) Только заглянула в эту темку и все сразу стало понятно) Тоже себе сохранила картинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После крупного плана иначе воспринимается :good::)

 

Девочки, хочу выложить интересную зрительную иллюзию и одновременно тест на доминирования полушария. Не прикол, но занимательно)

 

post-3313-1263662778_thumb.gif

 

Эта балерина может кружиться в любую сторону. Вот только у логиков она кружится в одну сторону, а у интуитов в другую.

Если вам кажется, что она кружится по часовой стрелке, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой - правое (эмоции, интуиция).

Гармоничный же человек может заставить ее кружиться в любую сторону.

Вывод. Необходимо развивать, и тренировать все стороны своей личности. Тогда на пути к своим целям вы получите максимальный результат с наименьшими затратами сил и времени.

Если вы всё же не верите своим глазам и боитесь подвоха, то позовите к экрану компьютера кого-нибудь ещё и проверьте в одну ли сторону у вас крутится девушка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа,я пыталась ее тормозить и заставить кружить в другую сторону.... итог - закружилась голова у меня самой и мозги поехали... у нас у всего семейства она кружит в одну сторону. только по часовой стрелке. (ребенок не в счет, тут вообще не понятно что она видит)....

у кого-нибудь она кружит против часовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала по часовой, могу и против часовой крутить, там момент просто надо поймать и все. :) Имхо, роль полушарий преувеличена. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала кружилась по часовой, потом против часовой, потом опять по часовой. Только вот как это получилось - не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стормозила, :blush: и сначала по маленькой статичной картинке пыталась понять, в какую сторону: показалась, что кружится она против часовой. Потом додумалась увеличить, в первую секунду закружиоась она у меня по часовой, а потом опять против часовой закружилась, и никак иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала кружилась по часовой, потом против часовой, потом опять по часовой. Только вот как это получилось - не знаю :D

вот у меня тоже так. Мы амбидекстры! :yahoo:

 

Имхо, роль полушарий преувеличена. :pardon:

Не согласна категорически :post-9-1185513087: Эх, жаль Пуэрка сейчас этого не видит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, смотри туда, где пятка и тень от нее сходятся. Просто разное восприятие, кажется, что стоит спиной - получаем в одну сторону, а если лицом - в другую. Никаких мыслей, пространственное восприятие. Хе-хе, у кого-то есть сомнения в том, какое у меня рулит? )))))))))

Эту картинку я уже видела и обсуждала, кажется, по весне, и кажется, на аромашке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, нужно попробовать расфокусировать взгляд, смотреть в сторону и краем глаза следить за балериной) Или, как Аня пишет, на пятку смотреть, представляя, что она против часовой кружится. Я тоже думала, что она никогда не закружится в другую сторону))

 

У меня сначала кружилась исключительно по часовой, а у мамы только против. Вообще, если бы меня спросили про наши с ней полушария и их доминирование до этой картинки, я бы предположила, что будет наоборот) Потом я научилась раскручивать ее против часовой стрелки. А в последнее время она у меня стала зависать. Пытаюсь раскрутить ее против, а она как будто не может сделать полный круг и кружится полукругом сначала в одном направлении, потом в другом. Это когда я пытаюсь ее раскрутить в другую сторону. Но, что радует, она теперь сама по себе начинает кружится против часовой, без моих усилий. Еще могу сказать, что мне намного комфортней, когда она кружится против часовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, нужно попробовать расфокусировать взгляд, смотреть в сторону и краем глаза следить за балериной) Или, как Аня пишет, на пятку смотреть, представляя, что она против часовой кружится. Я тоже думала, что она никогда не закружится в другую сторону))

У меня кружится по часовой стрелке, потом я просто смотрела на пятку: сначала балерина начала виснуть. После закружилась в другую сторону. Мама, шайтан какой-то.... :blink:

а как-то это реально сделано? что это за файл такой волшебный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, нужно попробовать расфокусировать взгляд, смотреть в сторону и краем глаза следить за балериной) Или, как Аня пишет, на пятку смотреть, представляя, что она против часовой кружится. Я тоже думала, что она никогда не закружится в другую сторону))

 

У меня сначала кружилась исключительно по часовой, а у мамы только против. Вообще, если бы меня спросили про наши с ней полушария и их доминирование до этой картинки, я бы предположила, что будет наоборот) Потом я научилась раскручивать ее против часовой стрелки. А в последнее время она у меня стала зависать. Пытаюсь раскрутить ее против, а она как будто не может сделать полный круг и кружится полукругом сначала в одном направлении, потом в другом. Это когда я пытаюсь ее раскрутить в другую сторону. Но, что радует, она теперь сама по себе начинает кружится против часовой, без моих усилий. Еще могу сказать, что мне намного комфортней, когда она кружится против часовой.

ага, первые картинки с оптическими иллюзиями и объемом мне тоже давались тяжело. помните, такие раньше книги-альбомы с ними продавалсь.апотом вселегко стало. у меня эта балеринка виснит постоянно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...