Перейти к содержанию

От укачивания в транспорте


Рекомендуемые сообщения

Моего ребенка практически постоянно укачивает в автобусе,машине,особенно,если долго ехать.Подскажите,кто знает,что можно использовать,как помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло мяты перечной точно помогает от укачивания. Достаточно нюхать платочек с каплями этого эфира.

спасибо огромное,попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна формуа, если позволяет возраст ребёнка

 

Эфиры базилика, мандарина и мяты перечной. желательно сделать готовую смесь и капать на кусочек сахара или нюхать: По 3 капли на сахар, повторять по надобности.

 

базилик 1 мл

Мандарин 2 мл

мята перечная 2 мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна формуа, если позволяет возраст ребёнка

 

Эфиры базилика, мандарина и мяты перечной. желательно сделать готовую смесь и капать на кусочек сахара или нюхать: По 3 капли на сахар, повторять по надобности.

 

базилик 1 мл

Мандарин 2 мл

мята перечная 2 мл

А эту смесь нужно непосредственно когда плохо или подействует зараннее,а то он у меня мятные конфеты даже не захотел.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки я тут узнала,что имбирь помогает от укачивания,можно покупать специальные таблетки на основе имбиря,или же делать имбирный чай.Да,кастати,беременным имбирь тоже поможет при токсикозе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мой старший ребёнок всё время мучался:укачивало в маршрутках жуть, на экскурсии поехать--целая проблема, таблетки от укачивания начинали пить ещё накануне :wacko:

что же я раньше ароматерапией не заинтересовалась--мята перечная решила эти проблемы на раз :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...