Перейти к содержанию

что НЕБАНАЛЬНОЕ подарить любимому?


Seelena

Рекомендуемые сообщения

ой..а можешь сфоткать?? так интересно!

Завтра к родителям пойду - если не забуду, сфотаю :) Давненько в него не смотрела :) Нас в институте этими микроскопами просто мучали первые 3 курса - успел надоесть, но мне помогало то, что у меня был микроскоп - занималась дома, а не в институте с очередями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боже мой ну и подарки у вас! Это ж все где то складывать надо! Пыль стирать - или постоянно пользуетесь этими предметами? А я обычно стараюсь вызнать что нужно - в этом году подарила мужу музыку в машину, а маме как-то дарила билеты на спектакль на две персоны ей очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже как-то дарили билеты на спектакль. Мне тоже понравилось. Особенно если учесть, что сама я с бааальшим трудом собираюсь в театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сейчас мне кажется многие с трудом выбираются куда-нибудь. И дорого и времени все время не хватает. А подарят так пойдешь. А в плане подготовки комнаты к ремонту я просто мешками выносила всяческие статуэтки, маленькие мягкие игрушки (не представляющие художественной ценности) и всякие декоративные хрустальные безделушки (вот хрустальный рог - это к чему, как думаете? А лебедь? А синяя фарфоровая мышь), а также копилки, подаренные к новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОЧЕНь люблю необычные подарки! :wub: Много всего дарила...в этом году "мужу" дарила кроссовки по своему дизайну с его инциалами. Когда-то дарила каллендарь с нашими фотками. На нашу свадьбу хочу подарит полёт на воздушном шаре и картину Симпсонов с нашими лицами( мы, родственники, друзья). Ну вот :) Если вспомню что ещё, напишу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОЧЕНь люблю необычные подарки! :wub: Много всего дарила...в этом году "мужу" дарила кроссовки по своему дизайну с его инциалами. Когда-то дарила каллендарь с нашими фотками. На нашу свадьбу хочу подарит полёт на воздушном шаре и картину Симпсонов с нашими лицами( мы, родственники, друзья). Ну вот :) Если вспомню что ещё, напишу ;)

Lanka,какая вы молодец! Такая фантазия! :good:

К сожалению,это не каждому дано. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanka,какая вы молодец! Такая фантазия! :good:

К сожалению,это не каждому дано. :(

Спасибо :blush: Давай(-те) на ты...может? :give_rose:

Да ету фантазию везде искать можно! Друзей расспрашивать, а ещё лучше в интернете поискать.А у меня бывает вдохновение 8P Если что обращайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Может у кого-то есть идея, что подарить мужу (годовщина свадьбы). 5 лет свадьба вроде деревянная, надо что-то деревянное, а что не знаю. Помогите. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой муж вообще не любит получать подарки, и дарит тоже без всякого удовольствия, да и редко.Праздников для него тоже не существует. А я очень люблю дарить подарки, особенно выбирать, каждый раз пытаюсь творчески подайти к решению подобных вопросов. У нас в семье было принято всем на все торжественные даты вручать презенты.Я до сих пор(год вместе) не могу смириться с его отношением ко всему этому.А после последней ситуации я решила ему вообще больше никогда не дарить подарков. Нервы целее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в семье тоже было не принято дарить подарки по всяким праздником. Исключения были дни рождения и 8 марта и 23 февраля. На НГ только детям.

Все мы разные. Не надо обижаться и пытаться перестроить. Надо просто принять это как факт. Вас порадует кто-нибудь другой подарком. А муж - Вы ведь его по другим критериям выбирали и любить меньше из-за такой мелочи не перестанете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я стараюсь зарание разведать что подарить именнинику, а потом еще долго бегаю по магазинам в поисках подарка. Обычно это происходит в последний день

 

Я стараюсь зарание разведать что подарить именнинику, а потом еще долго бегаю по магазинам в поисках подарка. Обычно это происходит в последний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мой муж всегда начинаетзаранее говорить , что он хочет, поэтому я покупаю то, что его душе угодно, в этом году подарила новый телефон, он уж очеень хотел, угодила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Девушки, нужна ваша помощь :)

у нас в этом месяце официальная 10 годовщина - розовая свадьба :) этакий юбилей (правда, живем уже дольше :))

я голову ломаю уже месяц, что подарить мужу? всякие для бритья и после, воды и т.п. - отпадают - ну уже так банально, хочется, чтоб напоминало.

на нашу медную свадьбу я у кузнеца заказывала из меди подкову с пожеланиями, она теперь висит у нас при входной двери правильным образом :) вот и сейчас хочется чего-то хорошего и необычного быть может :)

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужу на ДР подарила полет на параплане для двоих, правда по очереди, так же можно в аэротрубе (там кажется вдвоем разрешают), и вообще я люблю подарки не вещами, если нравится можно развить тему, вариантов море, конная прогулка, професиональное фото, родителям дарила церемонию чаепития (там, кстати, они с пуэром и познакомились, потом меня приобщили)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triada:), о, интересно. трубы у нас точно нет, прыжок с парашютом ну наверное тут я больше бояться буду :) фото тоже не для нас, а вообще направление поняла :) эх, жалко в эти дни не устроить персонального камлания шаманом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triada:), о, интересно. трубы у нас точно нет, прыжок с парашютом ну наверное тут я больше бояться буду :) фото тоже не для нас, а вообще направление поняла :) эх, жалко в эти дни не устроить персонального камлания шаманом :)

 

А, если есть возможность на 2-3 дня взять отпуск, куда-нибудь поехать? В зависимости от предпочтейний - кому-то нравится "диски" отдых, с палаткой, а кому-то в гостинницу. Но чтоб местность была интересной. Я люблю всякие заповедники, леса, озера интересные. Может быть какой-нибудь город старинный с интересной историей.

С вашей стороны можно поискать такое место, найти возможные маршруты, собрать вещи и тд. Чтоб мужу осталось только взять свои вещи и поехать.

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто детей сдать бабушке на пару дней и устроить день "ничего-не-деланья -валянья-на-диване-с-массажем-и пр" на крайний случай. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это не будет подарком, потому что у нас и так планы поездок на озера и т.п. :) т.е. это обыденная программа :)

массажи - ну это просто романтик. а тут 10 лет все-таки. ну хочется вообще чего-то такого, чтоб на всюжизнь запомнилось и приятно вспоминать было. ща еще посмотрю, на какой день недели выпадает - а, на среду. не удобно с вылазкой на несколько дней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fire-cherry, а розовая - это от розы или от розового цвета? Если от цветка, то может картину маслом заказать с розами (заодно, чтоб в интерьер вписалась). Будет висет всё время перед глазами - напоминать (символизировать) :) . Или что-нибудь кованное в виде роз - красиво смотреться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовую свадьбу еще оловянной называют, может, с этого угла еще посмотреть? :)

 

вот иногда же бывает, что и думать не надо - идея подарка сама возникает... а иной раз так голову поломать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама, когда монтажницей на заводе работала, делала красивые розы из олова, которым паяют. Но это вредно наверно... Хотя его ж не есть, а так смотреть и изредка пыль стирать. Может есть такой, оловяных дел мастер? Но все-таки розы...букеты... Это жене больше запомнится, чем мужу.

Ну вот, написать написала, а ничего дельного не посоветовала.

У нас с любимым недавно было 5 лет знакомства. Я купила две однотонных футболки, себе и ему, краски акриловые, сделала трафарет, и наваяла сзади КУТУЗОВЫ - это наша "будущая" фамилия. Так что теперь мы одна команда!

Изменено пользователем Портняжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
b: Много всего дарила...в этом году "мужу" дарила кроссовки по своему дизайну

Ух тыыыы... Хочу, хочу, хочу :girl_cray2: Это ж где такое чудо можно заказать? Поделитесь, пожалуйста, адресом, если не жалко.

А я вот подумываю своему заказать именную звезду. На сайте https://www.rosastro.ru можно заказать. Представляете - выходишь ты ночью на балкон, смотришь на небо, а там звезда с твоим именем горит. А еще здорово, если когда-нибудь прилетят маленькие зеленые человечки, и скажут: мы с планеты №4201987 в созвездии Водолея. А ты им: Ух ты! Земляки... :girl_haha:

Правда, боюсь, супруг такого подарка не оценит ))) Ну нет в мужчинах тонкости души ни на грамм... Может, лучше новый сотовый подарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...