Перейти к содержимому

Компоненты для косметики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#41 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2009 - 16:15

ирина трубочкина, Испания.

#42 natalynka

natalynka

Любитель

• Аромашки
  • 156 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 19 Март 2009 - 22:57

А эмульгаторы новые когда появятся? Их ведь много существует! :rolleyes: Хотелось бы широкий выбор!
И LNST нет, в конце января его не было, а сейчас конец марта! Когда будет? Или разобрали уже? :help:

Сообщение отредактировал natalynka: 19 Март 2009 - 23:00

#43 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2009 - 13:24

natalynka, ЛНСТ пока не будет.

Над эмульгаторами думаем. Но их 100 не будет ... ;)

#44 Котя-Бергамотя

Котя-Бергамотя

Хранитель форума

• Главные администраторы
  • 3 372 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2009 - 19:20

natalynka, я вообще против введения ЛНСТ в продажу заново. Он будет неоправданно дорогим скорее всего, а замена ему есть среди масел ;)

#45 Люсьен

Люсьен

Новичок

• Аромашки
  • 19 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:37

Админ, подскажите пожалуйста, появятся ли в ближайшее время консерванты и расширится ли их ассортимент?

#46 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:45

Люсьен, вот-вот уже бензоат натрия будет в продаже.

#47 Aletta

Aletta

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 01:34

Простите, а можно узнать, кто является поставщиком( поставщиками)\производителями СК-СО2 экстрактов Аромашки?

#48 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 18:28

Aletta, это информация закрытая и огласке не подлежит.

#49 Ю-ю

Ю-ю

Аромаманьяк

• Аромашки
  • 1 351 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 18:33

Просмотр сообщенияAdmin (17.11.2009, 16:28) писал:

А для производитель - "Аромашка" (ну, или ООО "Натуральная косметика"). Собственно для меня это и есть гарант качества продукции и все отсюда вытекающее.

Кстати, австралийская фирма продает СО2 экстракты, в том числе и произведенные в России.

#50 Aletta

Aletta

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 03:36

Просмотр сообщенияAdmin (17.11.2009, 16:28) писал:

Извините, если вопрос задала некорректно! У меня и в мыслях не было затрагивать закрытые темы.
Просто, в отношении масел на форуме были неоднократноные ссылки на Туше Флору в качестве поставщика.
Вот я и решила узнать насчет экстрактов. Праздное любопытство!

В высоком качестве продукции Аромашки я не сомневаюсь, иначе мне не было бы интересно читать этолт форум, а тем более регистрироваться.
Еще раз прошу прощения  :sorry:  и надеюсь на понимание!

#51 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 08:15

Aletta, раньше было мало вариантов, фирмы были молодые, нужно было на чем-то базироваться. Поэтому сырье Туше Флоры давало уверенность покупателю, что он приобретает хорошие эфиры. Сейчас поставщиков становится больше, ассортимент позиций, не только масел, расширяется. Фирмы могут оценивать качество и выбирать лучшее. Это немалая работа, поэтому информация становится внутренней и закрытой.
Аромашка уже несколько лет на рынке и создала себе репутацию. Покупатели знают, что покупают качественный товар под этим именем. Тем более, если Вы в Москве, то можно "пощупать", понюхать, посмотреть на продукт и сделать для себя вывод.  :girl_wink:

#52 Aletta

Aletta

Новичок

• Аромашки
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:12

Тея, все ясно.  :yes: Спасибо!

#53 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 15:19

Всегда пожалуйста! :rolleyes:

#54 oksy

oksy

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2010 - 20:17

Доброго времени суток! Наконец-то зарегистрировалась. Пытаюсь понемногу готовить крема по  рецептам на аромашке. Конечно возникают проблемы.. но пока не о них, а о таре... нужных баночек нет в наличии и дороговато... слышала про аромазон, но никак не могу найти в нете, подскажите, что это за аромазон? И где можно приобрести стекляные баночки по доступной цене?

Просмотр сообщенияmamushka (3.1.2010, 16:49) писал:

Пожалуй, еще и здесь спрошу! (просто очень заинтересовало)
Про ЭКГ написано "обладают сильными антиоскидантными свойствами". Вопрос: за счет чего? Я так понимаю, в составе - аскорбиновая кислота, или ее производные, или еще что-то?
Но главный вопрос в другом: будут ли ЭКГ работать в паре с витамином Е не только как консерванты, но и как антиоксиданты?

Может еще кто поделится рецептом крема для ступней от натоптышей. Я так понимаю, эффективно с мочевиной или с салициловой кислотой?

#55 Кузя

Кузя

АромаГуру

• Аромашки
  • 1 830 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Январь 2010 - 22:30

Просмотр сообщенияoksy (3.1.2010, 18:17) писал:

Может еще кто поделится рецептом крема для ступней от натоптышей. Я так понимаю, эффективно с мочевиной или с салициловой кислотой?
Я еще не делала, но как раз собралась - с мочевиной.

"аромазон" - это AROMA-ZONE. Запускай сразу через переводчик, если не владеешь французским. Но баночки можно найти и поближе.

#56 Щечки

Щечки

Yoga-lover

• Аромашки
  • 5 081 сообщений
  • ГородСибирь (мск + 4 часа)

Отправлено 04 Январь 2010 - 06:56

oksy, а на Аромашке баночки? Или Вам какие нужны?

#57 oksy

oksy

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2010 - 22:34

Просмотр сообщенияКузя (3.1.2010, 20:30) писал:

Я еще не делала, но как раз собралась - с мочевиной.

"аромазон" - это AROMA-ZONE. Запускай сразу через переводчик, если не владеешь французским. Но баночки можно найти и поближе.
Спасибо. Баночки нужны стекляные, для кремов с эфирами. Просто они оч. дорогие, может где подешевле есть? Может поделишься потом рецептиком крема для ног? Я новичок в этом деле, если рецепт секретный, то я не настаиваю

#58 Admin

Admin

Администратор

• Главные администраторы
  • 3 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2010 - 23:41

oksy, а если просто и элементарно почитать? Немного потратить времени на поиск по сайту? ;)

Натоптыши и мозоли

#59 oksy

oksy

Новичок

• Аромашки
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2010 - 00:05

Просмотр сообщенияAdmin (4.1.2010, 21:41) писал:

oksy, а если просто и элементарно почитать? Немного потратить времени на поиск по сайту? ;)

Натоптыши и мозоли
Да просто и элементарно для тех, у кого   есть время, я согласна. У меня малыш грудной все мое время отнимает. Из того, что мне удалось почитать, мне не подошло. Вот и прошу поделиться рецептом с мочевиной или салиц. к-той

#60 Тея

Тея

Хранитель форума

• Модераторы
  • 13 492 сообщений
  • ГородКрск

Отправлено 07 Январь 2010 - 18:08

oksy, на АЗ баночки еще дороже стоят. Ищите джемы в мини-банках. Это самый бюджетный вариант.
Крем с 5-7% мочевины, плюс 30% базового масла и 70% воды. В будущем не оффтопьте.
Простите, но нехватку своего времени не ахти как хорошо компенсировать временем других людей.

mamushka, перенесла сообщения в другую тему. Надеюсь, она прояснит еще что-нибудь про антиоксиданты.

Copyright © 2018 ООО ТК "Аромашка"