Перейти к содержанию

Rusalochka

Аромашки
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Интересы
    Активный спорт,выезды на природу, йога, рукоделие
  • Город
    Москва
  • Пол
    Женщина

Rusalochka's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Только начинаю свой путь к миру магических масел, кремчиков и прочей красоты!!!!*** Спасибо за такой замечательный сайт и форум!!! Почерпнула для себя уже много полезного, хотя конечно еще учиться и учиться))))) Большая благодарность за доставку, все четко, вовремя, оч приятный курьер Спасибо Вам всем ребята!!! Вы большие молодцы!!!
  2. Тея , ого, не знала...т.е.лучше не экспериментировать и не переводить маслице?
  3. Тея , спасибо большое!!!*** Сорри, неправильно название написала(( Та, стеклянную посуду нашла, уже все готово!) Пойду еще в темку про кремики тогда! поищу рецепт!
  4. Мои отрицательные оценки: - было раздражение глаз от смывки Гараньер, которая молочком - пошли прыщи (при том глубокие такие) от крема от Ив Роше с яблоком какое-то там((( ночной уход - на масло для тела Джонсон и Джонсон - прям прыщики мелкие по коже((
  5. Когда только-только появилась эта марка у нас, я прям фанат была))) Муж смеялась надо мной - давай, говорит, куплю тебе этот магазин))) Были определенные фавориты в уходе, но сейчас могу сказать, что охладела к этой марке, редко-редко если возьму кусочек мыла или пену для ванны, или за свежей маской, если не в лом, могу сгонять, но в целом уже почти ничего и не покупаю оттуда.... Меня уже один факт стал раздражать, когда они косметику - декоративку стали делать((((( фигня какая-то((((( да и , как правило, все, что становится сетевым, хуже качеством становится - ИМХО
  6. Пани Ежа, ну как результат? Для меня в скором времени актуально будет, интересно знать, есть ли эффект))?
  7. Девочки, как думаете можно ли самой сделать типа аналога той же Wedeli??? Неохото здесь ее покупать и переплачивать в два раза, думаю - можт самой попробовать сделать? Никто не пробовал?
  8. Ребятушки, подскажите: заказала себе несколько видов масел - жожоба, виноградной косточки, авокадо, масло зародышей пшеницы. Еще взяла твердый бустер масло ши. Как приготовить грамотную смесь из масел, чтобы от растяжек (во время Б.) эффективно было? Хранить, я так понимаю, лучше в темной "посуде" и в прохладе?
  9. Хочу попробовать это маслице в крем для лица добавлять!!!! Еще мечтаю сделать себе самой крем для лица - мне кажется таким вдвойне приятней пользоваться )))))
  10. Заказала себе это маслице, хочу на тело попробовать (от растяжек при Б.) и на волосы! Волосы после зимы сухие, надо лечить!!!
  11. Такая темкаааа - находка просто!!!!!!!! пошла читать и сохранять важное!!!!!!
  12. У меня сейчас 13 неделек, уже почти 14, с 7-12 прям сильно мутило с утра и вечером (но дома проще все переносится, чем на работе и в транспорте), было повышенное слюноотделение. Редко, что помогало - пила водичку типа "Нарзан", кислое старалась есть -киви там, например - немного легче становилось. Сейчас вроде уже не так выражено, но нет-нет, а проявит себя тошнота и муть какая-то(((((( Интересно, когда уже окончательно пройдет такое состояние?
  13. Котя-Бергамотя , спасибо за такой полный список, что можно и что ни-ни во время Б.!!!! Про некоторые даже и незнала, думала что ок все... - век живи-век учись!!!
  14. Заказала себе масло зародышей пшеницы, жожоба, виноградной косточки, авокадо - хочу как профилактику от растяжек сделать, сейчас на 13 недельке Б., пока кокосовым маслом из Тая мажусь, вот хочу маслица начать использовать. Искала рецепт как грамотно смешать маслица, наткнулась, что после 5 сообщений - спасибо, что написали))
×
×
  • Создать...