Перейти к содержанию

Людмил@

Аромашки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Уфа

Людмил@'s Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. А может лучше не саму морковь настаивать, а семена моркови, для этой цели даже используют дикую морковь. Я в этом году в саду пару морковок сунула в землю, надеюсь получить семена, т.к. не знаю как выглядит дикая.
  2. Hostacerin (Хостацерин) - эфир жирной полиглицериновой кислоты с добавлением стабилизаторов и восков. технология прописана, я ее полностью соблюдала.
  3. Приобрела эмульгатор Hostacerin (Хостацерин), его позиционируют как амоэмульгирующая база для изготовления кремов типа "вода в масле", т.е. получается обратная эмульсия. Сделала несколько кремов, все получилось нормально, а последний крем повел себя странно, при перекладывании из стаканчика в баночку стала выделяться вода, что такое произошло не поняла.
  4. Мой путь к натуральной косметике начался с этой книги. Для меня все было в новинку, удивило описание воздействия эфирных масел на человека, но захотелось проверить, начала искать информацию в интернете, читать, познакомилась с растительными маслами, потом нашла один интернет магазин и рискнула заказать. Путь был трудный, не все в семье разделяли мое увлечение, не нравились резкие запахи ЭМ, пришлось бросить. Но жизнь повернулась так, что я снова вернулась к маслам.
×
×
  • Создать...