Перейти к содержанию

Клюковка

Аромашки
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москвы

Клюковка's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Девочки, связала крючком горшок для кактуса из ....веревки..., понятно, что кактус в горшке, а это его одежка получилась.... шедеврально, хотела скинуть фотку, откуда взяла идею...незнаю куда прикрепить. Ну в общем идея понятна....очень необычно и классно...все приходят и в восторге. Еще из этих веревок..(обычные, как в советские времена торты завязывали..коричневые...по 40 рублей ..называется: шпагат жгутовый..) связала мягкую хлебницу..очень необычно.
  2. Сейчас читаю книгу "Атлант расправил плечи". Книга читается на одном дыхании. После шедевров Д.Донцовой..приятно почитать умную литературу.
  3. я после перекрашивания из хны в краску..изменила тон, заметила случайно у себя немного перхоти.., что для меня нонсен...тут же взяла репейное масло добавила немного чайного дерева и стала втирать в корни...эффект сразу был ...ни осталось и следа...для профилактики еще пару раз буду это делать.
  4. Вопрос к админу. Забыла пароль и выслала сообщение. Пришло письмо на мыло..все как положено, кликнула на ссылку, и вижу...надо собрать телефон ..., а потом еще для подтверждения и сову...Ребят, это конечно все здорово, но попробуйте сие действие произвести с мобилы.
×
×
  • Создать...