Перейти к содержанию

Tsherin

Аромашки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Tsherin's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Радушка, а Аромашкин иланг-иланг отличается по запаху от индусского?
  2. Часто делаю себе такой скраб: кофе + мед. А если еще в него добавить несколько капель эфира апельсина? не слишком термоядерная смесь получится?
  3. У меня сухая кожа. Протестировала масло жожоба - кожа на лице это маслице пиняла на ура. Стала такая гладенькая, сияющая. А вот когда нанесла на зону декольте - появились прыщики. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Т.е. масло подходит в одном месте, и совсем не подходит в другом... так бывает?
  4. Может немножко не к месту, хочу поделиться своей историей знакомства с эфирными маслами. Когда собиралась в поездку по Индии, подружки советовали прикупиться там разными маслами - базами и эфирами. Поскольку это был мой первый опыт - выбирала просто по запаху. Очень понравилось, как пахнет пачули - волшебный цветочный аромат. Когда масло закончилось и я приобрела новую "партию" в Аромашке, то получила нечто дымчато-смолистое, что и есть настоящий запах пачули. Только вот до сих пор гадаю. Что же в пачули такое волшебное намешали индусы?:-)
  5. Подскажите, пожалуйста, а масло кокоса лучше использовать перед выходом на пляж, для загара, или же после пребывания на солнце. А то везде такая разная информация. Я просто запуталась
  6. Здравствуйте! совсем недавно попала на этот форум: все интересно, все сразу хочется прочитать, а информации очень много - аж глаза разбегаются. Волнует следующий вопрос: я провожу длительный курс лечения гомеопатией, подскажите, пожалуйста, не попадалась ли где-нибудь информация о совместимости гомеопатии и эфирных масел? А то уж больно хочется перейти на натуральную косметику...
×
×
  • Создать...