Перейти к содержанию

RetroGirl

Аромашки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

RetroGirl's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. После просмотра видео Елены Крыгиной пересмотрела свой взгляд на брови - советую, посмотрите, ценнейшая инфа! Пришлось даже свои поотращивать, чтобы нужную форму придать.
  2. Заказала на китайском сайте байнкойнс палетку на 160 что ли цветов - всё, больше тени не покупаю) Качество оч. хорошее, цвета яркие, пигментированные) а стоит она порядка 400-500 руб.
  3. У меня тоже остались аптечные масла+ароматизаторы. Но я варю мыло (на мыльной основе) и их туда добавляю, надеюсь вреда не будет, всё-таки мыло у нас на коже недолго находится. Или не стоит?
  4. Пока выбрала для себя такие масла для первого заказа лаванда чайное дерево лимон или апельсин мята и наверное герань еще подумываю насчёт базилика. Может, еще что-то универсально-новичковое взять?)))
  5. Недавно составила первый крем, пока без эфиров (планирую заказать) только на базах Масло ним Масло рисовых отрубей Вода Эмульгатор экстракт прополиса спиртовой в кач. консерванта Пока вроде бы не плохо идёт, но пользуюсь мало. Но у меня жирная обезвоженная кожа, не хватает увлажения. Что лучше взять: экстракт фукуса или унитамурон? Глицерин опасаюсь использовать
×
×
  • Создать...