Перейти к содержанию

pooovar

Аромашки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Старый Оскол

pooovar's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. fire-cherry, спасибо, что не оставили мое сообщение не замеченным. У меня и у мужа хорошие волосы, а у дочки, к сожалению слабые, теперь, с помощью форума, постараюсь ей нарастить шевелюру.
  2. Ну, врачей мы посещаем регулярно, просто волосы у нее никакие, в свекровь, это на генном уровне похоже, а тут поступление в институт, и видимо на нервной почве стали сыпаться. Кожа головы скорее жирная, наверное, т.к. моет через день, перхоти и зуда нет. А как пользоваться этими маслами, нужно мазать на волосы или втирать в кожу головы? получается, что можно попробовать в репейное масло добавить несколько капель эфирок, втереть в кожу головы и походить в шапке?
  3. Очень прошу у вас помощи!!! Я новенькая на форуме, около месяца уже читаю и конспектирую. Вроде понемногу начинаю понимать что к чему, но еще очень далека. У моей дочери (ей 18 лет) очень сильно выпадают волосы, у нее они и так не ахти какие, а сейчас еще и выпадать начали. Прошу Вас подскажите какой нибудь рецепт, возможно на основе масел, просто я боюсь, что пока освоюсь на форуме, ребенок останется лысым.
  4. Здравствуйте, девочки!!! Меня зовут Татьяна. Примите, пожалуйста, меня в свою компанию. Хочу научиться правильно ухаживать за собой при помощи натуральных ингредиентов. Чего таить, хочется подольше выглядеть молодой и красивой.
×
×
  • Создать...