Перейти к содержанию

Симова29

Аромашки
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Симова29's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Симова29

    Сыроедение

    Заинтриговали настолько, что я готова попробовать такую диету Вопрос теперь в том, как удовлетворить вкус. Я очень люблю солёное, что такого съесть солёного и сырого? НУ вот, я придумала. что можно есть водолросли Нори - они не обработаны термически, просто прессованные и сушёные а сырая рыба - это норм? или сыроедение предполагает отказ от убойной пищи? Знаете, японцы там всякие - они же едят сырых осминогов (может даже и живых) , сырую рыбу. Что на этот счёт думаете, как оно усваивается? Мне очень страшно сырых животных или рыб есть - вдруг там паразиты, они же все просто кишат какими то личинками, фуууууу.
  2. моей маме поставили неправильный диагноз, выписали гормоны, от которых у неё начались очень серьёзные беды со здоровьем. Вот и я опасаюсь. то то и оно
  3. Может ли моя проблема быть связана с возрастом? 29 сентября мне исполнилось 20 лет.
  4. у отца гастрит - когда особенно беспокоит - переходит на овсянку - и в течении двух трёх дней всё приходит в норму (ну, относительно того, что бывает, когда он ест томаты, мясо и прочее)
  5. Большой надувной шар - вот кто делает мою осанку. Купила в ортопедическом магазине - незаменимая вещь. Ложишься на него животом и пытаешься поднять корпус, зафиксировать его. Через два месяца упражнений не только осанка заметно поправилась - но и живот полностью пропал.
  6. а консервированные оливки и маслины содержат? Сырых в продаже не видела, хотя очень бы хотела попробовать.
  7. Симова29

    Сыроедение

    хм... может у вас и кал, простите за подробности, не пахнет? как то сомнительно это всё
  8. ой, страшно так((( Попробую сначала, как вы советуете, витамины. и сколько по времени заняла вся терапия? Через сколько был уже заметный результат?
  9. Для курения ладана использую металлическую подставочку с чашей. На чашу кладётся ладан, под чашу свеча или кусочк сухого спирта. Ладан можно разбавить с песком, чтобы дольше) Дыма будет не много, но пахнет приятно.
  10. Привет, помогите советом по своему опыту… Цикл ведёт себя совершенно странно. Он абсолютно нестабилен, иногда приходится ждать месяц, иногда 40 дней, иногда 20, порой это протекает болезненно, иногда я даже забываю, что у меня критические дни. То есть, организм вытворяет неизвестно что. Как уравновесить это процесс, чтоб хоть какая-то стабильность была.
  11. надежнее таблеток ничего не знаю,презерватив как то неудобен ни мне ,ни мужу
  12. мужу дарю нужные вещи,иначе он говорит что не любит бесполезность
  13. Симова29

    О Любви...

    Первая история затронула все струны души и они до сих пор трепещут
×
×
  • Создать...