Перейти к содержанию

christina

Аромашки
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Энгельс
  • Пол
    Женщина

christina's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. @fire-cherry,Спасибо большое, за помощь, за направления в нужные стороны Все поняла вроде, пошла изучать Ваши ссылки.
  2. @fire-cherry,Ну, так то да, согласна с Вами
  3. Начиталась столько всего здесь, и вот вчера и сегодня умылась овсянкой, затем нанесла свой обычный промышленный тоник безспиртовой (хочу заказать розовую воду) и на влажное лицо нанесла одно только чистое масло черного тмина. Теперь остается ждать результата, если конечно я все правильно делаю.
  4. Очень жаль, что так мало пунктов самовывоза, по почте, так долго ждать
  5. @fire-cherry,Спасибо Вам еще раз, начиталась про это масло, пишут столько хорошего, вот теперь буду учиться, учиться и еще раз учиться правильно использовать, чтоб результат увидеть.
  6. Поделитесь пожалуйста, как вы его применяете наружно, в смеси с другими маслами или в чистом виде? Наносите на некоторое время, а потом смываете или промокаете салфеткой или как?
  7. С гормонами в порядке. Мне пока очень сложно, я столько всего уже прочитала, но пока многого не понимаю. Спасибо за направление, буду штудировать форум дальше.
  8. Здравствуйте милые девушки. Очень нужна помощь. Штудирую интернет в поисках истины, но пока сложно понять многое. Мне 23 года, кожа жирная, была, с единичными прыщами на щеках, вот и решила сходить к дерматологу вылечить те прыщи, которых практически нет. Он прописал мне мазать лицо салициловым спиртом, затем сразу наносить зинерит. Послушав его все так и сделала. После месяца издевательств над кожей, обезвожив лицо до невозможности, по всему лицу пошли мелкие прыщи, живого места нет, да еще и шелушение бешеное. И вот однажды, читая форумы различные, по поводу прыщей, наткнулась на масла. Первым моим маслом стало оливковое, наносила его на лицо после умывания (умывалка «шесейдо» для жирной кожи), затем купила масло черного тмина, использовала в таких пропорциях (оливковое 1 ст.л.+ черный тмин 0,5ч.л.+пару капель чайного дерева), через час смывала и наносила (персик+кунжут+черный тмин+чайное дерево). Так же прочитала, что если через неделю использования черного тмина нет улучшений, то нужно бросать, неделя прошла улучшений не видно, только вот черные точки сузились, а в прыщах улучшения нет. Может я, что не так делаю? Помогите пожалуйста, сил больше нет смотреть на себя в зеркало :-((((
×
×
  • Создать...