Перейти к содержанию

Mari-Mari

Аромашки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mari-Mari стал победителем дня 4 октября 2013

Mari-Mari имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Mari-Mari's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Приветствую! У меня пушатся волосы, не могу с этим справиться. Кто сталкивался с этой проблемой? Подскажите хорошие средства, на какие масла обратить внимание?
  2. Масло сасанквы использовала для волос в чистом виде. Очень легко наносится, впитывается и смывается. Волосы стали более живые и гладкие, но масло сильно утяжелило их и стали быстро пачкаться. Теперь использую в маске для объема: 1 желток, 1 ч.л. коньяка, 1 ч.л. мёда, 1 ст.л. смеси репейное масло + сасанква.
  3. Моё знакомство с маслом макадамии началось этим летом в предсвадебной суете. После проведения пробника макияжа и прически сталист посоветовала обратить внимание на кожу лица, больше увлажнять и питать. Решила купить это чудесное масло. Собственно, это был мой первый опыт применения масел на лицо (раньше использовала только репейное масло на волосы). Очень понравилось, что оно быстро впитывается, увлажняет, питает и не оставляет на коже блеска! Наносила на всё лицо, область вокруг глаз и реснички. В день свадьбы, через две недели, стилист отметила, что качество кожи улучшилось, а про ресницы удивилась, как мне удалось их отрастить так быстро! Отлично масло макадамии проявило себя и на море, снимая красноту и стянутость с кожи лица от долгого пребывания на солнышке! Теперь экспериментирую, добавляя его в маски для волос))
  4. Здравствуйте! Почитала форум темы про масла и немного не поняла. Где-то было написано, что масла не увлажняют и необходимо дополнительно в смеси масел вводить увлажняющий компонент (глицерин, вроде)? Правильно ли я поняла или все же этот ингреидиент нужен для других целей? И обязательно ли его добавлять?
  5. Всем доброго времени суток! Принимайте в ряды новичка! На Аромашку набрела где-то неделю назад, чему радуюсь безмерно!)) Стала задумываться о качестве применяемой косметики (шампуни и бальзамы Pantene Pro-V), когда начались проблемы с волосами - жутко секлись и были как солома. Поиск чего-то натурального привел к органической косметике...начала пользоваться шампунями и бальзамами фирмы Планета Органика, через некоторое время заметила (использование около 4 месяцев), что волосы перестали сечься. Этой же фирмы прикупила масло макадамии (для лица) и сасанквы (для волос). Ощутив "вау" эффект на себе, решила более подробно изучить вопрос натуральности и качества масел, а также варианты использования. Так наткнулась на Аромашку. Уже сделала заказик, решила попробовать приготовить бальзам для губ. Ну а создание кремов, шампуней и всего прочего пока только на стадии изучения. Пытаюсь выбрать масла для проблемной комбинированной кожи...информации очень много, перевариваю потихоньку))))))))
×
×
  • Создать...