Перейти к содержанию

Арабеска

Аромашки
  • Публикаций

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Арабеска стал победителем дня 22 мая 2018

Арабеска имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Интересы
    Практическая психология, натуральная косметика, ароматерапия, кремоварение, Таро, домоводство, садоводство, собаководство.
  • Город
    Подмосковная деревня
  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 059 просмотров профиля
  • Admin

Арабеска's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/6)

48

Репутация

  1. Да, меня тоже это очень удивляет. Спасибо, что заметили меня. ) Большое спасибо за ответ! )
  2. Почему мне никто не отвечает? Форум больше не работает?
  3. Прошу ответить на мой вопрос. ) Или скажите где и кому его задать.
  4. Здравствуйте, сейчас хотела собрать заказ и не нашла масло норки. Видимо, его больше не будет в продаже? Посоветуйте, пожалуйста, какое масло аналогичное по составу. Спасибо.
  5. @нея, спасибо, что поделились. Только не поняла это: зачем так долго мешать? У меня в прошлый раз тоже во время приготовления крема сломался миксер, просто мешала стеклянной палочкой, до минуты вполне достаточно.
  6. могу только предположить, что у вас слабые аккумуляторы или вы уж очень долго каждый раз смешиваете крем.Я не считала сколько времени работает одна пара батареек, но довольно долго, во всяком случае, точно не один раз, не два и не 8.... ) По поводу творожистого крема: очень сложно ответить, не зная подробно как вы готовили крем. Скорее всего как-то нарушена технология.
  7. У меня всё это с детства наличествует. ) Только всегда давление было 90 на 60, Сейчас, с возрастом стало 110 на 70.Могу сказать из опыта, что ни о чем это не свидетельствует, если заниматься собой (фитнес, баня, массаж). Труднее, конечно, чем тем, у кого нет этих напастей, но уверяю вас, что в каком-то возрасте ваши ровесники вас обгонят с этими хворями. Вы уже будете знать как с ними быть, а они еще нет. )) Ванну я не люблю, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.
  8. Насколько я знаю, если воспаление, то диагноз артрит. А при артозе надо улучшать кровообращение сустава. Я бы пошла в баню и пропарилась бы хорошенько для начала. Насколько я сталкивалась, лечат эти заболевания плохо. Назначают что нипоподя, даже противоречащие друг другу препараты. Вот как у вас. Лучше хорошая баня, посильная гимнастика (в смысле ЛФК). Это всё можно самой. Черный перец я почти постоянно добавляю в крем для тела (просто нравится), прогревающего эффекта не заметила. Или надо знать с чем сочетать. С можжевельником и розмарином делала - тоже прогревающего не заметила. Но может концентрацию надо сильнее. Желаю вам скорейшего облегчения, а потом и выздоровления. Вы ведь молоденькая, так что выздоровление вполне возможно и при таких хронических заболеваниях как артроз. В предыдущем моём сообщении не я выделяла жирным, это так само получилось. ) Мне то же самое прописали, когда у меня был повреждён мениск коленного сустава и был бурсит....
  9. Не помню в этой теме спрашивать или отправьте меня, где спросить: фукус пузырчатый скоро поступит? И еще вопрос: забыла какой минимальной стоимости должен быть заказ, чтобы его доставили домой в ближнее Подмосковье. Не смогла найти, подскажите, пожалуйста. Я набрала заказ на 2520руб. Этого достаточно? Правда, я еще фукус хотела бы присоединить к заказу, если он скоро появится. )
  10. Так сведите до трех-четырех. Т.е. все базовые масла и эфиры для начала замените одним базовым маслом, всё, что относится к водной фазе замените водой и один эмульгатор. Вот и получается 3 компонента, если один эфир оставите или одни актив, то будет 4.
  11. Наоборот - отталкивайтесь от процентов. Если эмульгатор Монтанов, то 25% масляная фаза (включая эмульгатор и эфиры), а 75% - водная.Я исхожу из этой пропорции. Начинать лучше с какого-нибудь крема, рецепт которого опубликован на сайте. Если в рецептуре выбранного крема много компонентов, сократите, чтобы понять
  12. Спасибо. ) Моя кожа Ши вообще не переносит. Кокос и манго - очень мило.
  13. Как жаль! ( Мне очень нравится манго, печально, если его больше не будет.
  14. Видимо, когда-то я где-то прочитала, что сочетают. Потому что уже не первый год всегда сочетаю. )
×
×
  • Создать...