Перейти к содержанию

devushka83

Аромашки
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

devushka83 стал победителем дня 18 августа 2015

devushka83 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Интересы
    Всё понемногу)))
  • Город
    Петрозаводск
  • Пол
    Женщина

devushka83's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/6)

40

Репутация

  1. привет всем... увидела в аптеке средства этой фирмы (не всегда есть время готовить себе косметику).. вот тут отзыв на неё и состав, можете подсказать -это действенное средсто или опять лохотрон? https://irecommend.ru...ennaya-ne-khuzh если нельзя ссылку то пишу название сыворотка LibreDerm c гиалуронкой
  2. увидела в магазине оливковое масло за 48 р (какой то Солнечный край или день производитель), есть виноградное, тыквенное-дороже... за льняное это слишком маленькая цена?
  3. Купила оливковое Борхес-пить не возможно дерёт здорово горло и горчит((( не помню что бы раньше так было(
  4. @Тея, в смысле орехи? в магазинах то есть) когда была беременюшкой-покупала-облопалась) а магазин у нас где купила алтайскую продукцию хороший-там много разных масел для внутреннего применения, травы, псевдо-эфиры тоже есть)) мёд и т.д. Обязательно попробую кедровое масло)
  5. @Тея, 100 гр за 420 р-это хорошая цена? не дорого? в детстве мне привозили шишки с сибири-вкус обожаю))))он такой же?
  6. devushka83

    БАДы

    Мне очень понравился БАД фирмы "Допель герц" омега-3 (жир лососевых) с вит. Е. , пропила курс с весны 3 мес-на этот курс хватает 1 упаковки по одной капсуле в день (покупала за 375 р вроде). Отлично пьётся) Думала сначала что никакого эффекта, но когда сходила в парикмахерскую на отсечку секущихся концов , то мне сказали что их почти и нет, хотя не стриглась я почти 6 мес и концы всегда меня мучили( Теперь вот думаю что бы весной такое попить, но начитавшись противопоказаний и последствий боюсь, а хотела Q10 или Гинко Билоба или что то там с женьшенем для поднятия тонуса... витаминные комплексы мне нельзя, да и усвояемость у них сомнительная для меня. Кто-нибудь принимал подобные БАДы-есть изменения какие то или нет?
  7. Я уже раньше пила льняное масло и оливковое по ложечке чайной-столовой в день. Сейчас купила льняное и оно на вкус такое мягкое и чуток горчинка, но приятное-у производителя есть даже интернет магазин (я покупала у нас в городе в магазине), выложу ссылку-если нельзя-удалите, но продукция там хорошая) https://altay-organic.ru/ Потом попробую тыквенное или кунжутное попить)
  8. @Котя-Бергамотя, а гиалуроновую сыворотку сепицидом (шаромиксом) можно законсервировать, в то вроде нужна эмульсия для этого? и гели для умывания без масла (тоники)... растворять в глицерине и тому подобном?
  9. @Тея, сделала расчёт для 25 гр крема-так там такие мизерные дозировки( боюсь весы у меня откажутся мерять ( чуть ли не по каплям... на весах вешать или что то лучше шприцом на 1 мл? (1гр=1 мл приравнять масла , унитамурон?)
  10. @Lesandra, вроде подкисленной уксусом (яблочным) водичкой) когда то так делала)
  11. @Котя-Бергамотя, ((( тяжко ночью встать мне да и утром((( эххх..... а со скольки годиков?
  12. @Котя-Бергамотя, после перемешивания и слития воды вчерашнего крем стал идеален)ну на руки не на лицо же.мне он здорово смягчает в течении дня а на ночь наношу увлажняющий.думаю его на недельку и хватит.буду за ним следить.в след раз воды возьму 10 мл пожалуй.и на стопы часть тогда опробую)
  13. моему сынуле исполнилось 2 годика недавно, днём мы конечно уже без памперса, а ночью надеваем, расскажите как происходило у вас отучение от ночных памперсов ? и ещё он редко какает на горшок: или утром в ещё надетый памперс или может в трусы несколько раз только было на горшок-уж я и хвалила и в форму игры и больше не делает дело.. даже накладку на унитаз купила и не сидит на ней...(
  14. Сегодня решила поиспользовать Ши, а то срок годности до июля( Выбрала рецепт пшенично-розовый крем и использовать его для рук в течении дня , добавила как советовали в комментариях ещё цетилового спирта 1 % (0,5 гр на 50 мл) и капельку воска, больше ничего принципиально не меняла. На вид сначала всё эмульгировалось , когда он остыл поставила в холодильник. А когда застыл ложечкой копнула и видно что вода как бы отсекатся с массы(( обидненько знаетели( взяла и перемешала и вода лишняя стекла. Можно хоть пару дней пользоваться ?
  15. а какое минимальное кол-во можно сделать? сколько вы обычно делаете? я меньше 50 гр не делала
×
×
  • Создать...