Перейти к содержанию

Лиззи

Аромашки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Лиззи стал победителем дня 6 декабря 2013

Лиззи имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Москва

Лиззи's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

3

Репутация

  1. Лиззи

    Герань

    При зрелом размышлении я тоже склоняюсь к мнению, что внутрь не стоит. А на кожу надо попробовать сделать крем с эм герани, а то аптечный крем как-то в последнее время уже не так хорошо помогает. Спасибо.
  2. Спасибо большое, обязательно попробую. Если повезет, может и иммунный статус делать не придется.
  3. Тогда у меня тоже похожий вопрос: с какого возраста можно внутрь давать детям эм чайного дерева для поднятия иммунитета и в какой дозировке. Поясню - ребенок частоболеющий , в основном лорзаболевания, предшкольный возраст. Врач рекомендует сделать иммунный статус, но для этого надо три недели продержаться здоровым. Увы, не выходит. Так что была бы признательна за ответ.
  4. Лиззи

    Герань

    Здравствуйте, дамы. У меня такой вопрос: а кто-нибудь пробовал герань пользовать при постменопаузе ( он же климакс) ? Ведь рекомендуют же фитогормоны внутрь. Красный клевер или цимитифугу, например. Если кто-то использовал, то поделитесь, пожалуйста, способом , дозировкой и результатом.
  5. Вы все в шоке..... Да и мы сами ( т.е.смотревшие рен-тв) тоже в шоке. Это я о себе. Именно упоминание этого масла привело меня на этот сайт. Лазаю здесь уже неделю. Начала делать выписки по эм и базам. Да здравствует прогресс и телевидение в частности. А то, как бы мы о вас узнали.
×
×
  • Создать...