Перейти к содержанию

Elenchik2508

Аромашки
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Elenchik2508 стал победителем дня 25 января 2017

Elenchik2508 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Новосибирск

Elenchik2508's Achievements

Любитель

Любитель (2/6)

41

Репутация

  1. @Purpur, попытки вернуть его в "чувства" с помощью миксера ни к чему не привели, получился "творог с маслом".)) С чем это может быть связано? В данном рецепте довольно плотная основа-крем, смею предположить что спасти его можно было только добавлением воды от того что происходило ( по личному опыту и консультации эксперта выяснилась такая реанимация) Это когда в прямой эмульсии не хватает воды- и слишком много масла. Арбузное масло легкое- аргана насыщенное и со2 добавили эмульсии "тяжести" и она не справилась.
  2. @Sofia_Pon, я бы посоветовала монтанов 68 взять. Лично у меня дружба со спан-ом долго не складывалась. Если бы я не поменяла бы эмульгатор, непонятно поверила б вообще в свои способности кремовара) и греть побольше-вам Тея уже написала.
  3. До чего я люблю такие истории Коти-Бергамоти про масла, фасовку и выбор поставщиков! (Хлопающий в ладоши колобок)
  4. Отлично моется, если не давать засохнуть остаткам эмульсии. Я обратку не мешала этой насадкой, потому не скажу как после нее Последний у меня есть такой) слабенький такой же как мини-миксер- плюс только в шнуре электро) забываешь о батарейках. Лучше поздно чем никогда ответить) Про фарш не верю) не блендер же-точно Ценник дороже был канеш у нас в Сибири, на доставку как раз) а так хороша штука для мини-обьемов
  5. Девочки, насадка просто супер! Кремы гладенькие как по-волшебству) пузырьков не видно глазом, вымешивать венчиком не нужно-) чтобы выгонять. Я люблю венчики аромашкины! Идеальный, к слову об аксессуарах, размер и мешалки и ручки чтобы не пачкалась в эмульсии витая часть ручки. Тот 'первенец' прям показательный вышел) а когда я начала своих любимчиков на монтанове с баттерами мешать, это вообще нечто) видимо так быстро эмульгирует, что и остывать то не успевает! Аккуратнее-у меня кремик так один развалился- по привычке как крем загустел вводила консервант, а крем то ще не остыл..... Но зато теперь все гораздо быстрее делается вещица -суперская. Отчет окончен) всем удач! И вдохновения)
  6. @Nasjat, добро пожаловать) так интересно было узнать что из Новосибирска в Москву шел товар, а не наоборот) хорошо что вы пришли к аромашке и ее эфиркам))
  7. @RoseDivine, я вам отпишусь через пару недель. Я же только счастливый обладатель как стала-тут же написала сюда. Крем отложен в баночку и стоит -наблюдаю) параллельно раздала подругам, послушаю что скажут. До этой насадки было как вы описываете. Я по отзывам о чудо-блендии- там по фото видите как выглядит- решилась на ход Поэтому личный опыт 100%по никколипиду с цс уже будет к концу месяца. Вот как это выглядит пока Кстати у блендии два режима один 7000 второй 12000 , мне Ирина вроде бы говорила что никколипид любит скорость до 10) я пока на маленьком эмульгировала. Поправлюсь-до 7000 говорила Ирина) Может 17 всеж таки многовато? Вот он и пузырит Там по фото выидете как выглядит- насадка! Не дописала-) сорри пишу с планшета он не слушаетсЯ
  8. Девочки, еще советую поскорее присмАтриваться. Потому что я так поняла Element выпустил новую модель, и эта вроде как больше не будет продаваться в сетевых маркетах то уж точно. Может у официалов только..... В общем я с трудом у себя нашла остатки какого-то расформированного склада, потому там модель эта была. У всех известных продавцов бытовой техники ее уже нет даже в компьютере )) как сказали мне в одном)
  9. Девочки, я могу поделиться своим навыком-с тех пор ни одной баночки не лопнуло, ни стаканчика, ничего) Покупаете силиконовую подстилку для выпечки- тонкую как листик. Режете ее под дно вашей кастрюльки ( в чем баня) и все. Чисто, не брызгается, не скользит как на подставке. Очень удобно!
  10. Девочки, спешу поделиться новостью! Как вымешать эмульсию от 50 мл до ( пока отзывы живые читала про до 350 мл) Без пузырьков? Ответ -Блендер Element EW06PG - насадка для майонеза ( фото прилагаю) Я в восторге от вчерашнего теста- делала конечно сразу 50, вдруг не так прекрасно. Мешала никколипид , базовый рецепт с цс и 9% маслами ( для меня самая капризная пузырьковыя эмульсия). Результат- отличный! Просто отличный от минимиксера Обратите внимание на модель, в Москве вообще не проблема его найти, нам регионам, хуже Потому что пытаются всунуть иную модель. Стоимость конечно за всю систему мульти ножей и блендера но поверьте, она того стоит. Инфу про эту чудо насадку взяла с форума кремоваров) Всем безвоздушных эмульсий)!
  11. @De`Londi, емейл в лс напишите-отправлю (не умею тут выкладывать)
  12. Цветочная) связь ... Мне так представился запах по крайней мере
  13. Захотелось сразу бурбон! Вот майолет закончится.....
  14. Взяла его уже на заметку интересно опробовать
×
×
  • Создать...