Перейти к содержанию

Olichka

Аромашки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Апшеронск

Olichka's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Смокс, у меня увлажнитель воздуха Бонеко 7135 работает всю ночью днем только во время сна детей (уже 2месяца), воду набираю с крана, пока нет налета и известковых отложений. В инете начиталась что люди раз в месяц моют кто хлоркой, кто перекисью водорода, я как-то побаиваюсь химии, дети маленькие. Мою постой водой из под крана, но переживаю,что бы бактерии там не размножились
  2. Девочки сперва купила масла, а уже потом случайно наткнулась на ваш сайт. Столько полезной информации, спасибо вам за труд. В наличии у меня имеются следующие масла: - шиповника, макадами, авокдо, апельсин, чайное дерево производства Аспера - абрикосовое и персиковое масло производства Геленофарм -сандал,иланг - иланг от Медикомед - лаванда от Флория Мед - миндальное от Зеленый доктор - виноградной косточки от Лекус - лимона от производителя Натуральные масла - зародышей пшеницы о Дивеево После прочтения некоторых разделов форума поняла,что у данных производителей масла на 3. Подскажите из моего перечня масел, что-то стоящее можно сделать для лица (тип кожи у меня комбинированный, Т зона жирная) или лучше начать с приобретения качественных масел?
  3. murenka, я уже и не знаю что и делать с болезнью детей, болеем с октября не переставая. Иммунолога в нашем городе нет(живу в небольшом городке Краснодского края)
  4. Девочки у меня дочка (2,5 года) тоже скрипит зубами пол ночи- это нервное, хотя наш невролог говорит что ребенок развивается без патологий и зря паникую. Пили фенибут и глицин, уже 2 курса пропили, лучше не стало. Сейчас заболела конъюнктивитом, пошли к окулисту, так еще оказалось что у нее зрачки расширены. Окулист отправил по этому поводу с неврологом проконсультироваться. Говорит глаза - это тот же мозг, по глазам видно болен человек или нет.
  5. увлажнитель решила купить после прочтения доктора Комаровского, устали на аптеку работать. За месяц в зимний период лекарств покупает на 5-6 т.р. для двоих деток (аквалор, ирс19, аквамарис, тантум верде, ациллококцинум, виферон, деринат и др. не дешевые препараты). Только вот за 2 месяца работы увлажнителя пока результата нет, как болели деть, так и болеют (по Комаровскому: создайте ребенку благоприятные условия и простуда без лекарств пройдет за 2-3 дня). Муж уж не раз говорил, что увлажнитель бесполезная вещь и сколько можно было купить лекарств на эту сумму.
  6. Девочки здравствуйте, я здесь новенькая, недавно зарегистрировалась, читаю про использование масел как позволяем время (сижу в дерете с двумя маленьким детьми 2.5года и8 месяцев). У меня к вам такой вопрос: недавно купила увлажнитель Бонеко в инете начиталась всякой гадости, что если не правильно его мыть то размножаются бактерии которые мы потом вдыхаем. Как вы ухаживаете за увлажнителем, чем моете?
×
×
  • Создать...