Перейти к содержанию

Svetochek

Аромашки
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Киров

Svetochek's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. @Тея, спасибо, значит не зря я сомневалась) лучше сама буду готовить крема
  2. Добрый день. я только начинаю заниматься кремоварением пока на моем счету еще пара кремов, активно изучаю форум, более менее начинаю понимать, что и к чему. еще не так давно, я и не задумывалась о самостоятельном приготовлении косметики, и пользовалась (судя по составу) натуральной косметикой. сейчас меня мучает терзают смутные сомнения, а весь ли состав указан на упаковке... уж слишком все красиво указано: 100% натуральный продукт. увлажняющий актив с гиалуроновой кислотой, органическими маслами, экстрактами и витаминами. думаю описание того, что обещает производитель писать не буду. состав: отвар: ламинария(лист), алтея (корень), льна (семена); азелаиновая салициловая, высоко и низкл-молекулярная гиалуроновая кислота, пантенол, ксантановая камедь, цитеариловый спирт,; экстракты: календулы, прополиса, шалфея, зверобоя, мать-и-мачехи, эхимацеи, череды; масла: росторопши, черного тмина, лавровое; ЭМ:каяпута, лимона, бергамота и можевельника; витамины: А, Е, С, концентрат коллоидного серебра. срок годности: 6 месяцев, хранить в прохладном темном месте. может ли так все хорошо быть?)) качество и ощущения после нанесения мне нравились, есть еще несколько продуктов этой фирмы, везде подобного плана состав, куча экстрактов, базовых и эфирных масел.
  3. спасибо большое) переселила облепиху в холодильник)
  4. Подскажите, пожалуйста, новичку. насколько важно при изготовлении крема добавлять сочитаемые друг с другом ЭМ (например, те, которые указаны вначале темы). если я хочу добавить в крем пачули, розмарин и чайное дерево? это возможно или лучше следовать таблицам?
  5. очень нравится ЭМ пачули, первый раз, когда понюхала, подумала, что за гадость. сейчас прошло пару недель - принюхалась и запах уже нравится)) и по свойствам отличное) надеюсь такая же история будет и с ЭМ бей, вчера получила, сейчас сижу с маской для волос, пахну лаврушкой ужасный запах, надеюсь принюхаюсь потом) а вообще говорят красота требует жертв - придется потерпеть ради густой красивой шевелюры))
  6. добрый вечер! подскажите пожалуйста когда появятся баночки для кремов и стеклянные флаконы? и термометр для жидкостей интересует?)
  7. Добрый день, сориентируйте, пожалуйста, монтанов 68 и ксантановую камедь как нужно хранить? не указано на упаковке. при комнатной температуре или лучше в холодильник убрать? и такой же вопрос про Облепихи СО2 экстракт.
×
×
  • Создать...