Перейти к содержанию

lampa

Аромашки
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Саранск
  • Пол
    Не определился

lampa's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

3

Репутация

  1. Как мгновенно ответили ),здорово ,спасибо .Да кукуй+симульгель + вода ,симуля примерно на 5 мл воды я клала капли 3 точно ,масла на глаз ,но точно 3-4 мл ,может действительно перебор .В том то и дело у меня пока нет никаких увлажнялок ,только розовая вода ,симуль,масла ,а на заказ нужно время ,правильно вы писали новичкам не торопиться ,читать ,а мы не терпеливые ,вот и я думала ,что симульгель это то,что мне нужно . Может мне как то один симуль протестить ,чтоб сомнения отпали ,возможно ли это?
  2. @Тея, вы написали про возможный негативный накопительный эффект ,может и у меня в данном случае что то похожее ?Тестировала масло кукуя -понравилось ,затем сделала подобие эмульсии на симуле и тоже масло без эфиров ,три дня все хорошо ,мне показалось что кожа более увлажненная стала ,но затем появились красные воспаления в нижней части щек .Может ли на симуль быть такая реакция ?Пока не пройдет большая часть воспалений хочу перестать мазать лицо,кроме убтана ,но не "высохнет "ли оно у меня совсем (лицо),правильно ли я поступлю?(крема пока не делаю)Спасибо )))
  3. @Тея, спасибо за ответ ,пока жду заказа ,на сегодняшний день галенофарм ,а именно виноград медико мед.
  4. Хочу поделиться своим опытом,если можно так назвать двух дневный раз тестирования ,вышли покраснения в проблемных местах возле носа с двух сторон и даже местами сыпь,похожая на крапивницу .Так что действительно все индивидуально . Подскажите ,а может я могу еще раз его попробовать добавив в базовое масло,например ,в зарод.пшеницу ?
  5. @halveig, спасибо за поддержку ,сейчас я"пожираю "тему про убтан ,я вообще в шоке столько полезной инфы ,советов -КЛАСС!!! А после того шелушения я через несколько минут намазала лицо абрикосовым маслицем (три дня его тестировала и были небольшие воспаления,но я очень хочу чтоб оно мне подошло))))и утром была порадованна -шелушения не было и даже воспалений чуть меньше !Единственно что меня смутило при умывании чувствовалось что на коже спустя ночь осталось масло ,блеска не было,может это нормальная реакция ??
  6. @Тея, спасибо про обезвоженную кожу -читала ваши темы и нашла для себя очень много полезного !!!Поверхностно узнала об умывания овсянкой ,пока тема не открывается,ну и умылась ))вышла из ванной вся шелушонная (лицо)пока учусь и не пойму в чем дело,масла тестирую две недели,но иду дальше и с огромным удовольствием и желанием пытаюсь учиться !!!Большое спасибо вам за то что делитесь информацией!!!(если не в теме извините ,пока я новичок)
  7. Почти все пишут что это масло супер,а у меня второй день от него покраснения возле носа с двух сторон,вроде тестирую правильно ,(но кожа проблемная )думаю попозже к нему вернуться ))
  8. Большое спасибо за ответ , на сколько я поняла кожу увлажняем гелем ,пожалуйста тыкнете где могу поподробнее об этом.
  9. А я четвертый день тестирую это масло и все мне нравится,за исключением совсем маленького шелушения на носу и возле брови,даже не шелушения а пушочек совсем маленький смахнула пальцем и все прошло ,а в остальном нравится что кожа не выдала покрайне мере раздражения,т.к.очень чувствительная и проблемная .Всем большое спасибо ,как вы думаете можно ли мне уже считать что это масло мне подходит или же пару дней еще протестировать ?Повторюсь-спасибо всем и за информацию и за ответы!!!))
  10. lampa

    Жожоба масло

    И мне очень понравилось это маслице на волосах!Кому интересно могу поделится(где то вычитала и огромное спасибо за совет)после мытья головы совсем чуть бальзама в ладошку и плюс 2-3капли жожоба ,но у меня короткие волосы,пальчиком перемешиваю и распределяю по волосам ,но не в корни,минут 5 подождать и смываем,смывается очень хорошо ,волосы приобретают приятный блеск хорошо укладываются ,мне очень нравятся .Это мое первое письмецо -если что не так сделала прошу прощения заранее ,и всем большее спасибо !!!очень рада что нашла такой полезный форум!
×
×
  • Создать...