Перейти к содержанию

rina

Аромашки
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Гомель

rina's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. @halveig, @Тея, спасибо...я как раз и изучаю все инфу..дабы попытаться научиться на чужих ошибках..хотя своих думаю тоже не избежать..как я уже писала..я пока только пробую переходить на натур-продукт так сказать вот я только не совсем поняла про душистую воду(я так поняла это и есть гидролаты?)-она увлажняет или этого не достаточно и возможно ли её изготовить самой(ПРОСТО УЖ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ПРОЦЕДУРА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ НЕЁ),,буду пробовать с тоников колдовать)..если можно я пока вот так представляю себе свой уход за лицом: очищение от косметики маслом или смесью масел с глаз,умывание мылом собственного производства ну и далее или тоник или кремик??? ну и пару раз масочки с маслами базовыми как отдельно так и с глиной? пока как-то так наверное..я я пока в процессе изучения форума
  2. Большое спасибо за ответы,буду пробовать Все представительниц прекрасного пола с праздником! Желаю всего самого наилучшего,ну и конечно весеннего настроения!
  3. @Miucha, спасибо...а что по моему списочку как думаете правильно выбран...или что-нибудь стоит убрать или добавит? И могу смешать все те базы что у меня есть...они мне все подходят?
  4. @halveig, спасибо за ответ,просто хочу начать со смесей, а там буду пробовать готовить кремики...а для увлажнения я про душистую водичку и спрашивала как раз,а масочки я домашние делаю с глиной различной..вот масла теперь буду добавлять пробовать..пока изучаю...а готовую сложнее у нас такую наверное не найти..да и самой покалдовать хоцца...и подскажите еще пож...я маслица ароматика купила..других пока у нас не нашла,что скажете..я на форуме поискала..нашла мало чего про ароматику...пару слов буквально не однозначных.... а почему если не сложно объясните?
  5. Доброго времени суток,сразу хочу поблагодарить за всю информацию кот вы тут предоставляете..это колоссальный труд...столько нюансов...у меня голова кругом..читаю Вас и в голове каша..прошу помощи: Я решила перейти на масла...ну и в последствии на косметику собственного приготовления возможно(если справлюсь),хочу начать с смеси масел...и хотела уточнить возможно ли самой изготовить душистую водичку(подруга мне привозит часто,я от неё в восторге,но у нас не видела(Беларусь))) у меня имеется из масел: Кокосовое,какао масло,масло виноградных косточек и масло ростков пшеницы. О себе : мне 28 лет ,кожа комбинированная,Т-зона жирная с расширенными порами,черные точки,щеки и вокруг губ,лоб шелушатся.(впервые начали в этом году) ,прыщи но не очень много,шрамики от прыщей ,ямочки,серый цвет лица,начали появляться морщинки под глазами малюсенькие.В общем весь набор!Изучив форум,я выбрала себе маслица кот. хотела бы иметь в арсенале..прошу помощи в корректировки списка и создание смеси из имеющихся масел,ну и на будущие что в идеале стоит прикупить(масла имеющиеся протестированы). Список мечта: масло жожоба масло абрикосовых косточек масло авокадо миндальное льняное кедровое масло черного тмина амарантовое масло зверобоя Эфирные масла пока не покупала,из старых запасах имеются(использовала только для арома-лампы) :туя,иланг-иланг и анис.Но хочу сделать поправку на интересною положение: беременность ,срок маленький ,я так понимаю что ЭМ не стоит,а по базам ограничений нет? Жду вашего вердикта, заранее спасибо!
×
×
  • Создать...