Перейти к содержанию

МаринаСлава

Аромашки
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

МаринаСлава стал победителем дня 6 мая 2014

МаринаСлава имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Казахстан, г Уральск

МаринаСлава's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Прочитала всю темку. У меня масло льна от фирмы "Алтайский старовер", другого у нас не продают, искала везде. В пластиковой темной бутылке, срок хранения 6 мес, после вскрытия 30 дней. На вкус слега горчи, мне терпимо, я и бяку выь если полезно.мне сложно понять прогоркшее оно или нет, я в этом деле еще новичок. Пью неделю, результат - нормалезовался стул. Кто ест семена льна, скажите пожалуйста, вы их перемалываете перед едой или впрок?
  2. Скажите пожалуйста если не смтореть на цену, собираюсь делать аромаросчесывание и маски для волос, что выбрать - Иланг экстра или Иланг комплит?
  3. эфирное масло иланг-иланг экстра и чайное дерево есть? И базовое макадамия?
  4. Нужен срочно совет. Извеняюсь если не в нужную тему. Стоит выбор между макадамией и жожоба, к одному из них хочу пару эфиров илаг-илаг или лаванда, и чайное дерево. Мне в субботу передадут эмульсию с церамидами и воду гамамелиса. И вот в догонку думаю маслеца, но если эмульсия для лица будет, масла тогда лучше для волос. вот только выбрать не могу.Ранее масла не использовала, аллергии не наблюдалось. Кожа лица комбинированная с порами, волосы тонкие ломкие. заканчиваю кормить грудью. Помогите пожалуйста. от меня ответ ждут какие масла а я выбрать ни как не могу. а подружка с питера в субботу уезжает) Заранее спасибо за ответ!
  5. Наталия мне бы эмульсию с церамидами и воду гамамелиса,а так же жожоба и еще пару эфиров нужно выбрать.
  6. Здравствуйте! Скажите в вашем офисе есть вся продукция аромашки или нужно заказывать? На данный момент есть эмульсия с церамидами, вода гомамелиса, масло жажоба и эфиры есть? По Питербургу доставка сколько стоит? А то моя подружка пока в Питере, смогла бы забрать.
  7. Напишу сюда. Вопрос такой можно ли добавить в глиняную маску( глина +вода) пару капель эфирного масла.
  8. Тея вы пишите что эмульсию в жару будете применять один два раза в неделю, а вообще эмульсию и крем для комби кожи можно же приминять ежедневно утром и на ночь?
  9. Ну все решилась на этой неделе постараюсь оформить заказ.Склонилась все таки к эмульсии и заодно водичку какую нибудь. Теперь такой вопрос, заказываю впервые косметику через инетернет, выдережет ли эмульсия и водичка теплую погоду? все таки май обещают быть теплым! И еще вопрос - на лето поверх этой эмульсии можно наносить солнцезащитный крем?
  10. Котя-Бергамотя и Тея спасибо большое за быстрый ответ. Да под глазами есть по одной морщинки. Поэтому думаю какой крем для век больше подойдет. Для лица остановилась на Увлажняющий крем для смешанной и жирной кожи судя по отзывам форума, ну и для лета наверное лучше будет, хотя хотела эмульсию с липидами, но она наверное лучше для прохладного времени года. Месяца три ни какой косметикой не пользуюсь, умываюсь овсянкой недели 2 - эффект нравиться.
  11. Здрвствуйте форумчане! Я тут совсем новичок! Вот созрела на заказ, делать косметику своими руками пока нет времени, хотя очень хочеться поэксперементировать. Как ребенка в садик отдам может и время появится. Хочу от вас совет в выборе косметики. Мне 26 лет, кожна комбинированная: Т-зона среднй жирности с широкими порами и черн точками, есть мелие высыпания, щеки суховаты, под глазами мелкие морщинки появились. И еще у меня лицо не ровного цвета, как будто я в очках загорала, вокруг глаз и лоб белого цвета, а щеки именно где поры, ближе к крыльям носа красноватого оттенка, по утрам кожа одного тона, а после умывния нижняя часть лица краснеет, не скажу что сильно, но заметно, Что лучше подойдет для моего тип кожи лица Легкая восстанавливающая эмульсия с церамидами или Увлажняющий крем для смешанной и жирной кожи или Крем матирующий для смешанной и жирной кожи. Для глаз Активный крем для кожи вокруг глаз или Легкий крем для кожи вокруг глаз. А еще посоветуйте литокомплекс там их много я запутылась, хочеться тот, что лучше, и литомаску можно. И стоит ли взять какую нибудь воду, или она нужна для приготовления самой косметики? Заранее благодарю за помошь!
×
×
  • Создать...