Перейти к содержанию

Статус КВО

Аромашки
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Харьков

Статус КВО's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Спасибо, я всё поняла. Читаю. Я вообще-то скорее читатель, чем писатель - в отличие от того чукчи из анекдота.
  2. Спасибо! А можно ли как-то сделать заказ с доставкой в Харьков?
  3. На упаковке пишется срок годности не распечатанного средства. Я умею читать. Я имела в виду срок годности раскрытых флаконов. Вычитала, что безопасный срок для базовых масел - полгода при сроке на упаковке - 2 года. Для эфиров - 3 мес. Извините, что написала в теме масел Аромашки. Подскажите, где задавать такие вопросы? В принципе, любой вопрос лучше задавать производителю. Я думала, не согрешу, если спрошу на родственном форуме.
  4. Добрый день! Опять не знала, куда написать... Подскажите, пожалуйста, сколько могут храниться начатые флакончики масел (базовых и эфирных) фирмы {удалено} (изготовлены в Германии, расфасованы в Харькове) и оригинальные от Икаров? Спасибо! На такие вопросы вполне может ответить САМ производитель. Почему не задать вопрос ему напрямую? Да и еще и в теме масла Аромашка. На коробке Икаров подобная информация нанесена. Admin
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько хранится безводный крем "Авокадо"? В холод-ке при какой температуре? Не поняла, как задать эти вопросы в соотв. разделе.
  6. Добрый день, уважаемые Аромашечки! Прочитала, что в чистом виде можно наносить на кожу только масла чайного дерева и лаванды. Тоже подумала, что можно было бы добавить к маслу ши чего-нибудь по примеру Шуньки. Посоветуйте, пожалуйста, чего именно добавить лучше? Сыну 22 года, поллиноз, крапивница, аллергия на а/б. Спасибо!
  7. Добрый день! Скажите, пожалуйста, не появилось ли представительство Аромашки в Украине? Очень заинтересовала продукция SENTIO!
  8. Девушки, милые Аромашечки! Не сочтите за оффтоп - мой пост касается женского здоровья - не ароматерапии... Послушайте добрый совет - не увлекайтесь вы массажем груди, да и вообще массажем. Вы не можете знать всего о своём организме. И не известно, что может спровоцировать массаж... Поверьте, лучше иметь грудь немного не того размера или формы, но ... иметь её! Берегите грудь от ударов (общ. транспорт, малыш чтобы не ударил ножкой). И солнца (солярия) берегитесь! Ограничьте сладкое, сдобу, кофе. Ешьте побольше свежих овощей и фруктов. Ежегодно делайте УЗИ МЖ и пропивайте курсы витаминов-антиоксидантов + селен - Оксилик (20 дней) или Триовит (2 мес.). Будьте здоровы, красивы и счастливы!
×
×
  • Создать...