Перейти к содержанию

only you

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

only you's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. @Тея, Нет, не пробовала... Думала оливем 1000 использовать. С консервантом вообще проблема. Не могу найти нормальный в своем магазине. Для увлажнения думала добавить алое вера и гидролизат протеинов миндаля. Кстати, можно ли использовать гидролат зеленого чая приготовленны
  2. @Тея, Хотела взять аргирелин. Но почему-то показалось что это будет слишком серьезный актив для моей кожи (20 лет). С этим тоже проблема никак подобрать не могу.
  3. Доброй ночи! Вот надумала сделать свой первый крем. Через 3 месяца свадьба хочу выглядеть великолепно. Вот только мимическая морщина на лбу жить не дает спокойно. Почитала, что это может быть если кожа обезвоженная. Хоть она у меня и жирного типа. Вот пытаюсь составить рецепт крема. Может посоветуете или подкорректируете? Пожалуйста. Мне масел брать процентов 20? Хочу получить увлажняющий крем... Скорее всего он выйдет ночной я так понимаю? Масло авокадо + арбузных семян, гидролат зеленого чая, витамин А, Е. А вот с консервантом и эмульгатором проблема. Не знаю, что выбрать.
×
×
  • Создать...