Перейти к содержанию

Еще кофе?

Аромашки
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Еще кофе? стал победителем дня 23 октября 2014

Еще кофе? имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Москвы

Еще кофе?'s Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

21

Репутация

  1. Я уже несколько лет пользуюсь одним и тем же тональником. Вернее, двумя одной марки - Givenchy. Это Photo'Perfexion и Foto'Perfexion Light. Второй очень легкий, практически не заметный на коже, совершенно не жирный. Наносится удобно, с помощью губки, Которая встроена во флакон. Пользуясь летом. А первый - чуть плотнее, но тоже очень приятный. Осенью и зимой его наношу. Совершенно ответственно рекомендую! Пробовала другие кремы - но всегда возвращались опять к этим!
  2. Скажите пожалуйста, когда появится в магазине Активный крем для глаз? Жду его и откладываю заказ ((
  3. Еще кофе?

    БАДы

    Моя мама много лет с небольшими перерывами пьет Гинкго Билоба в капсулах. Разных производителей. В Москве я заказываю у NSP или NOW Foods, а когда ездим отдыхать в Европу - оттуда везу. У нее целый букет болячек, включая атеросклероз, ВСД, головокружения... Ей очень помогает. Я пью периодически, чаще осенью-зимой, и не чистый Гинкго Билоба, а в совокупности с Готу Колой. В Q10 как-то не особо верю, а может, на меня не действует ))
  4. Сделала свои первые духи только что!! По вышеуказанному рецепту, только модифицированному ))) Абсолют меда я так и не купила, вместо него добавила Перуанский бальзам. Дуба тоже нет и кориандра. Спирта было 20 мл, я подумала, что если будет мало - добавлю еще. В общем, пока настаивается, но уже сейчас чувствую, что получилось!!! Действительно запах очень похож на мои любимые (мужские) духи Киллиан!!! Всем рекомендую!
  5. Еще кофе?

    Пачули

    Я в крем для губ вчера добавила! Вот этот: https://www.aromashka.ru/krem_balzam_for_lips.html Кстати, этот крем - один из моих первых был, когда я на сайт пришла. И он не получился тогда: консистенция была ужасной - как замазка строительная! А вчера переделала - отлично получилось!
  6. Да, Тея, я так и проняла про миндаль, спасибо! )) Специально заходила сверялась с ассортиментом магазина! А ладан - у него какой запах? Это про него здесь пишут "церковный" , да?
  7. Хочу сделать что-то подобное моим любимым духам марки Килиан! Кто пользовался - поймет, я думаю! Практически весь парфюм этой марки потрясающ! У меня сейчас заканчивается "Хорошая девочка становится плохой", состав (скопировала с сайта): Верхние ноты: Роза, Жасмин, Османтус Ноты сердца: Тубероза, Нарцисс Заключительные ноты: Амбра, Кедр Но я для начала хочу сделать мужские духи: по составу "Kilian Back to Black perfume": мед, кедр, дуб, пачули, миндаль, лабданум, ваниль, табак, бергамот, шафран, мускатный орех, кардамон, кориандр, ромашка и олибанум. Что-то у меня уже есть, что-то закажу. Однако в продаже на Аромашке не нашла: шафран, кориандр, олибанум, лабданум. Последние два вообще не поняла - что это такое? )) Как думаете, может без них попробовать? И пропорции покритикуйте, пожалуйста, поскольку я не совсем разобралась пока в "верхних" -"нижних" нотах ))) На 30 мл спирта: Абсолют меда 10 к, ЭМ кедра - 5 к, дуба - 5 к, пачули 6 к, Абсолют табака - 6 к, ЭМ бергамот 6 к, мускатный орех 3 к, кориандр 3 к, миндаль 3 к. Остальные включать не буду наверное ...
  8. Всем привет! Приобрела два Абсолюта - ириса и табака. Пока использовала только второй - для мужа в крем. Сказать, что запах исключительный - ничего не сказать!! Это просто чудо какое-то! Более того, запах очень устойчивый, и сильно напоминает мои любимые дорогие духи марки Килиан (в мужских ароматах этой марки нота табака ярко выражена).
  9. Спасибо за пожелания! Сегодня уже опять в школу пошел - не можем мы долго дома сидеть, программа сложная! Физмат + экзамены в этом году (ГИА). Сегодня намного лучше состояние. Молоко с медом - вещь, тем более мед с прополисом. Ну и масло какао наверняка помогло. Только его маскировать приходится - я щепотку порошка какао добавляю. Иначе масло какао желтыми неаппетитными пятнами плавает в молоке - беееее )))
  10. А у меня сегодня ребенок опять в школу не пошел, не долечились ((( Видимо, при исчезновении симптомов нужно продолжать лечение... А я обрадовалась, что горло и нос прошли за 2 дня! В общем, опять вчера вечером горло красное было. Сделала полоскание и еще использовала новинку, которую получила с Аромашки: в теплое молоко добавила чайную ложку масла какао и чайную ложку меда )) Потом сообщу о результатах.
  11. Классная вещь, между прочим, дегтярное мыло! И пятна на одежде отстирать, и от перхоти, и при проблемной коже лица помогало )) Но мы, кажется, отвлеклись от темы... Не знаю, как Админу, а мне сейчас попадет )) *надевает каску и залезает в убежище*
  12. Арабеска, да, это ЭМ березы повислой (березовый деготь). Отличное масло, от всех болезней, я считаю! От кожных всяких дерматитов, болячек, инфекций, простуд... Елка тоже хороша при простудах, как и все хвойные в принципе! Админ, аромат у березы - не то слово! После закапывания в нос пахнет на всю квартиру! Но мне нравится, эдакий лечебный бодрящий аромат, совершенно естественный и созвучный организму, я считаю!
  13. Всем привет! Поделюсь своим небольшим опытом. В начале осени было похолодание, сразу все заболели, особенно школьники (( Я для своих сделала смесь для закапывания в нос: на персиковом масле добавила несколько капель эвкалипта, чайного дерева, березы и елки. А для полоскания горла делала такую смесь: в столовой ложке меда разводила те же эфиры, а затем полученную смесь разводила водой. В итоге ребенок (15 лет) уже на второй день пошел в школу, а на третий насморк и горло совсем прошли! Нереальный просто срок для нас- обычно на неделю минимум затягивается! Муж капал в нос для профилактики - в итоге, у него исчезла постоянная сухость в носу, которая доставляла дискомфорт!
  14. Добрый день, Подскажите, пожалуйста, когда же появится масло брокколи? Так хочу его попробовать, но каждый раз при оформлении очередного заказа этого масла нет в наличии ((( А оно, судя по отзывам и описанию, уникальное просто ((
×
×
  • Создать...