Перейти к содержанию

Канифоль

Аромашки
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Уфа
  • Пол
    Женщина

Канифоль's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Ну у всех ж свой набор для изучения жизненных уроков)) Да нет,я даже наверное слишком стрессоустойчива.. Да я вообще много,что делаю,спать только не умею рано ложиться. Красавушка,спасибо большое за ответы.Здоровья вам.
  2. Красавушка, гиперпролактинемия просто,без опухоли в гипофизе. Андрогены повышены надпочечникового генеза, не яичникового. Пью многое из Агиделиной таблицы для надпочечников. Возможно недостаток прогестерона.пью прогестероновые травки. Вот и подумала может кто подскажет еще травки от пролактина,кроме витекса.Потому что заказывать если,то черт знает,что они там собрали и продают.Мастодинон и циклодинон тоже нет желания покупать. Не беременна,и забеременеть не могу. Еще мастопатию и эрозию лечу(и советами этого форума в том числе) У меня полный набор
  3. Девочки,может кто подскажет как снижать пролактин(без бромкриптина,достинекса).В сети только витекс(мастодинон,циклодинон).а просто так витеск не купишь россыпью.Может кто знает обычные наши травки используются при гиперпролактинемии?В сети нет никаких отзывов.А здесь я только нашла ответ Галины про шалфей.Но в сети такого совета я точно не видела.Спасибо.
  4. Тея,я загнула про два года,где-то полтора мое зверобойное масло,на ножки его пущу.Жаль выливать.там его очень много. Роз,нет пищевого миндального,попробую на винкосточке. Масло свое кинзное все-таки съем не могу))очень вкусное.Еще поставить надо.
  5. Роз,на это и надеюсь).Не пойдет на лицо,так добавлю чеснок и съем))Улучшения замечу,отпишусь. Тей,я на высушенных травах этого сезона сделала. Просто меня воротит немножко от оливкового масла на вкус.На нем тоже что-нить поставлю.Я ж только начала.
  6. Пока поставила инфуз с петрушкой-кинзой.Запах уже надо сказать умопомрачительный,наверное съем вместе с листочками,не отцеживая).Может буду когда сырье менять,доложу еще и укропчика. Инфуз чистотела еще надо поставить для сравнения с экстрактом. Нескончаемые летом планы,как и у всех наверное
  7. Роз,спасибо,я видела.
  8. Я делала мацерат зверобоя на самом простом дешевом подсолнечном нерафинированном масле.Стоит он у меня уже года два наверное.Думала засуну его в крем для тела-рук(соотношение масла-воды40-60),а оказалось и для лица очень даже.Комедоны стали проходить.Может не хватало жирных кислот,потому что я обычно делала крема с легкими маслами,и то их там две-три капли,или вообще на триглицеридах. В общем кажется очень даже подсолнечное масло неплохо.Уж для тела тем более.Буду для волос на нем инфузы ставить.
  9. Что-то не могу пока найти рисовое пищевое масло,только виноградное,горчичное.Тоже хотела попробовать на лицо.Буду искать.Отчитаюсь.
  10. Спасибо,Тея, хоть с чем-то мне должно ж повести в этой жизни(((раз кожа неидеальна...
  11. Как и все заболела минералами в одно время.К ним меня тоже привела проблемная кожа естессна.Заболела кистями,чайно-клюквенными ночными пудрами,пудрами утренними,вуалями,праймерами,куча пробников теней,и все это лежит по сей день,многое не распакованное)))Вначале нравилось сильно,по новизне своей для меня,да и выглядело красиво,можно было экспериентировать с оттенками.Летом было нормально,потом к осени все это хозяйство стало сушить.Если снизу крем,сверху пудра,то столько слоев для проблемного лица все же многовато.И даже минеральная пудра для меня оказалась комедогенной.Когда только наложишь все это еще ничего,а когда в теч дня жир выплывает,то выглядит все не очень,салфеткой промакивать по грязному накрашенному лицу,а потом сверху припудривать,тоже не супер. Да и в любом макияже,даже в самом тонюсеньком слое,мне кажется есть эффект подчеркивания всех недостатков(морщины,прыщики,рубцы).Мы же на них кладем слой,а он увеличивает в объеме проблемы.Более очерченно выглядят морщины,более выпукло смотрятся прыщи и тд. Поэтому к минералам дышу ровно,как и к любому тональному или биби,и даже к самодельному тональному отношусь спокойно,т.к.он ж будет на минералах,и в итоге тоже забьет поры(((
  12. Не пользуюсь тушью,свой крем с маслами мажу и на ресницы и на ночь и на день,им нравится.Да и до крема давно не крашу ресницы,может раз в полгода.Они длинные,темные сами по себе,с кремом выглядят более выделенно.И смывать ничего не надо.Раньше в молодости и выйти не могла без туши,щас и так красавица
  13. У меня из нормальных эфиров(не подделок якобы)только два эфира.Чайное дерево , да нероли ))Так вот и живем.Остальное с аптеки конечно надо выбросить.Я не стала много брать эфиров пока что,потому что многие пишут,что они надоедают.Я как открою свой самодельный гидролат,так мама вечно нос воротит от слишком травяного сильного запаха или когда чайным деревом намажусь.А мне нравится)Прочла что для нормализации гормонального фона идут эфиры герани и тд,но скорее всего брать пока не буду.
×
×
  • Создать...