Перейти к содержанию

Юляшка

Аромашки
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Юляшка стал победителем дня 1 июня 2014

Юляшка имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Москва

Юляшка's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

4

Репутация

  1. Primula,в принципе, пароочиститель не есть вещь первой необходимости, но попробовав единожды, не понимаешь, как раньше без него обходился. Как с памперсами – можно и без них, но с ними реально легче. Только, если будешь покупать – не экономь и бери помощнее и с емкостью побольше. Ибо в ручных емкость маленькая, а если чуть больше – держать очень тяжело. Так что лучше такой, что на колесиках и со шлангом. У нас Mie Bello – я взяла модель и с отпаривателем сразу, чтобы два прибора практически идентичных не покупать. Дороговато, конечно, но если брать по отдельности пароочиститель и парогенератор – то так на так и выходит. А этот еще и красивенькийJ. Только колесики не очень – они пластиковые, а не резиновые, и скользят. Ну и, думаю, не стоит объяснять, что дешевый пароочиститель - это одноразовые насадки и небольшая мощность на выходе. Можете посмотреть видео httpss://www.youtube.com/watch?v=BPFpEnsDlTI, хотя в жизни смотрится гораздо привлекательней)
  2. Если смотреть на картинку, то у меня точно такая же. И называю я её тоже именно "солевая" лампа, но никак не "арома". Привезла из Польши, из Соляных Пещер в гороже Величка, тащила через 2 границы, но довезла! Работает из сети, внутри лампа, горит мягко, если облизать соленая Позиционировалсь как эффективное средство от простуды, т.к. "выделяет" в воздух соль при нагревании. Но я её просто так жгу в любое время года. Красота
  3. Спасибо! Еще по темке пробежалась и увидела, что девочки уже писали по этому поводу, буду теперь наверняка знать, и точно Махольда себе подискивать! Полезная вещь!
  4. Вопрос от новичка, коробочка специально покупается, или можно любую деревянную придумать, и самостоятельно в ней сделать перегородки?
  5. Махольда просто супер! Я в детстве обожала дышать с ним. Сейчас про него все забыли, а зря. С удовольстием бы приобрела и пользовалась. У нас теперь небулайзер, читала, что делают и с ним аромаингаляции, но мы пока в нём только минералку освоили.
  6. Мне тоже интресно самостоятельно попробовать.Аромасвечи обожаю, часто покупала и маленькие круглые, и большие. Но после того, как подруга подарила свечу хэнд мей поняла, что всё, что было у меня до этого просто фигня! Аромат совершенно разный!
  7. Это мой самый первый аромааксессуар. Помню, как в детстве с дедушкой отдыхали в Алуште на море, и там были лавки со всякими пляжными фишками, маслами крымскими. Там мы и купили кулон в виде амфоры! Он жив до сих пор. И если раньше просто висел на шее, то сейчас использую по прямому назначению.
  8. я как-то была в санатории на море, и по путевке попала на 10 дневный курс ароматерапии. Правда общественной, одновременно на сеанс заходили 10 человек, впечатления, конечно, противоречивые. С одной стороны невероятная музыка, аромты, огромная лапма, плумрак и подсветка. С другой стороны 10 человек, кажды йиз которых так и норовит то чихнуть, то кашлянуть, в общем кайфа и релакса мало, только на них и отвлекалась.
  9. Я, конечно, не эксперт, но тему запаха и личных вкусовых пристрастий странно как-то поднимать. Всё подбирается исключительно методом проб и ошибок, и только личным опытом. Мне, например, мята не очень, а автору темы как раз. А вот остальные ваши "беки", типа арбуза я наоборот обожаю. Пробуйте!
  10. Моё самое первое ЭМ было куплено еще лет 10 назад, когда я активно таскалась по разным экскурсиям и поездкам в общественном транспорте типа автобуса, или маршрутки и меня частенько уачивало. Помогло ЭМ лимона, апельсина. В общем цитрусовых. Теперь и ребенку в машине даю. Так что моя первая покупка именно они!
×
×
  • Создать...