Перейти к содержанию

Serayamol

Аромашки
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Воронеж

Serayamol's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

5

Репутация

  1. Если честно, то я не поняла какая причина НЕ брать мальчика с собой? Ребенку всегда есть чем заняться, где есть море и песок) перелет не такой покажется долгий, так как на дальние перелеты есть мультики в каждом кресле, взлет-мультик-обед-поспать-мультик-обед-посадка, а в какое время года вы полетите? если межсезонье или лето, то акклиматизацию и не почувствуете, зимой тоже неплохо, так как это возможность попитаться солнышком и свежими фруктами, берите - а то соскучитесь и отдых будет не в радость, в дорогу возьмите мальчику книжки с наклейками и капайте перед взлетом и посадкой називин, тогда ушки не будет закладывать совсем
  2. Липа, да, я сейчас делаю домашнюю гимнастику: скручивания, подъемы ног и разные выпады и приседания, а руки у меня - позовидует культурист)) мои дети первый год живут на моих руках! А когда я буду "выездная", то я хожу всегда на пилон, все мышцы приводит в порядок на раз! Просто обожаю!
  3. @RoseDivine, ох, как я вас понимаю!!! а как вам типа наивные просьбы при приглашении на др "ты не заморачивайся с подарком, а просто сшей мне что-нибудь")
  4. да, дети это счастье невозможное!! На тренировку меня пока никто не пустит, я пока не отрываюсь от малышки даже на полчаса, максимум минут 20, так как никто не хочет с ней оставаться без тити))), поэтому все тренировки я те разы начинала после закругления ГВ, а сыроедение по той же причине не могу, что нужно полноценно питаться при кормлении малыша, да и не мое это, я приверженец "тише едешь - дальше будешь"
  5. 'RoseDivine' хихи, надо же! Я думаю это связано с тем, что мы умеем производить какой-либо продукт, вещь в нашем случае и понимаем, что та же юбка состоит из, грубо говоря, двух кусков ткани, сшитых нитками, а не то, что те, кто не умеет шить, имеют довольно отдаленное представление о том, как юбка производится, и это представление, чуть ли не феи-ткальщицы в полнолуние))) Поэтому и допускаем в голове мысль, что и кремы и шампуни тоже делают простые китайские женщины из каких-то существующих веществ: жидкостей и порошков) а не как показывают в рекламе как золото и живые цветы сами залетают в волшебный сосуд со звоном колокольчиков и пением на фоне звезды шоу-бизнеса))
  6. Даже и не знаю, что писать... я - натура увлеченная, люблю моду, шью, о маслах впервые прочитала на одном сайте, где один блогер дала общие характеристики, о сайте узнала на БебиБлоге, следовательно я - мама, есть две дочки и сынок, замужем))) мне 32 года, живу в Воронеже 3 года, родилась и выросла в Красноярске, по образованию химик-пищевик. Нахожусь в декретном отпуске, поэтому у меня куча времени на уход за собой)
  7. Serayamol

    Флудилка 2

    Вы тогда темки про изготовление кремов сразу почитайте. Потому что только одни масла для лица лучше не стоит применять длительное время. Очень многие эфирные масла тем и хороши, что подходят сразу и для лица, и для волос. Подобрав несколько первых эфиров для себя, вы их сможете использовать практически универсально. Расскажу как я сейчас волосы лечу, которые после покраски стали хрупкими и не очень блестят. 1) 1-3 раза в неделю наношу на все волосы и кожу головы масляную смесь: Аргана + Жожоба + Брокколи+ Сасанква. Всё в равных частях. На 20 мл. этой смеси добавляю по 5 капель эфиров: розмарин, шалфей, сосна или мята (эфиры добавляю для укрепления и роста волос). Хожу с этой смесью на голове от 20 минут до нескольких часов (как время позволяет). 2) Смываю эту смесь аромашкиным шампунем с добавлением эфира мяты ( просто мяту очень люблю) 3) И наношу минут на 5 аромашкин кондиционер "Органик". Его я обогащаю заранее, пока с маслом на голове хожу. Беру аюрведический порошок амлы, завариваю его кипятком и развожу до консистенции жидкой сметаны. Когда порошок подостынет, добавляю в него пару столовых ложек кондиционера "Органик", несколько капель какого-нибудь базового масла, и эфиры иланг-иланга, лимона, жасмина... Наношу этот бальзам и на корни волос, и на всю длину. После применения такого бальзама волосы становятся очень пышными, но одновременно лежат "волосок к волоску". 4) Смываю простой водой и ополаскиваю настоем лавандовой травы с ложечкой яблочного уксуса. Это описание у меня тут длинное получилось, но на деле всё очень легко и быстро. да) описание сложновато выглядит)) на лицо пока делаю так: после умывания наношу либо лосьон с гилауронкой, либо лосьон с алоэ вера, либо соком огурца или розовую водичку, она у меня с индии привезена, и на мокрое лицо наношу 3 капли арганового или масла косточек шиповника или виноградных косточек и еще три на зону шеи и декольте, крема читаю, тем более я химик по образованию, пытаюсь мозги свои встряхнуть, прочитала несколько темок уже, в том числе: почему не получается крем))
  8. Девочки опытные, а подскажите, так как эм "яблоневый цвет" не существует, то может кто случайно или специально создавал смесь масел и получал подобный аромат?
  9. RoseDivine, 55-57! я даже в детстве столько не весила))) я сейчас после третьих родов пытаюсь прийти к моим "золотым" 62-63кг)) так что, не мне вас учить)) но я медленно, но верное к ним подвигаюсь, дала себе годик на возвращение, к ноябрю надеюсь достигну
  10. Тут уж приходится выбирать: или красивая фигура или семейные ужины))
  11. Ну не знаю, думала,что оно и само по себе хорошее и достаточно дорогое, несет много свойств, но наверное 2 в 1 будет еще лучше
  12. да, так и есть, когда я работала, то приходилось брать контейнеры с собой, а семье готовить дома ужин и глотать слюнки, но я себе на утро оставляла эти вкусности, сейчас я в декрете, поэтому есть время поесть)
  13. Мне помогает "не есть после...", а после скольки на своем опыте определиться можно, если после 19 не помогает, то убираем еще один часок, в итоге я ем в дневное время любые, даже запрещенные диетами продукты, особенно это видено на примере подруг, которые кажется, что только шпинатом и салатом питаются, но зато у меня система и никаких срывов, а похудение медленно, но верно подвигается, особенно в объемах
  14. Девочки, а я вот хочу сама сделать масло амлы, купила порошок амлы, узнала рецепт, а на каком масле лучше всего делать инфузию ( или как бишь его?) , у меня из базовых имеются оливковое, касторовое, аргановое - это уж слишком?
  15. Я тоже в восторге от Абхазии, во-первых: граница все-таки осуществляет отсеивающий эффект)) и не весь "бомонд" в кавычках добирается туда, так как больше всего не люблю, когда на пляжах все друг у друга на головах сидят, а дальше второй барьер, это уже на месте все идут на ближайший пляж, а на колонаду не хотят ехать несколько метров, вот там и есть наше раздолье, когда сидишь на пляже и тех, кто ближе всех даже голоса еле слышны)) Жили в отличном отельчике, ели в маленькой частной столовке, вкусно и по-домашнему а во-вторых: такая природа, что голова от восторга кружится, не хуже ДоминикаНОВ и других тропиков)
×
×
  • Создать...