Перейти к содержанию

Дочь Дракона

Аромашки
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    7

Дочь Дракона стал победителем дня 28 марта 2015

Дочь Дракона имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился

Дочь Дракона's Achievements

Любитель

Любитель (2/6)

15

Репутация

  1. @Котя-Бергамотя, спасибо! При покупке-то читала описание давно, что-то эта тонкость не отложилась в памяти.
  2. Прошу помощи!!! Делала сегодня гиалуроновую сыворотку, далеко не в первый раз. Состав уже давно отрепетирован (гидролат, дист.вода, гиалур.кислота, пантенол), добавила только Шаромикс (для сохранности, хотела с собой брать). После Шаромикса на стекл.лопатку намотались какие-то "нитки" белого цвета. В бутыльке маааленькие хлопья. В кремах все это совмещала раньше, без проблем. Получается, нельзя совмещать? И можно ли этим пользоваться теперь???
  3. Что делала, что не делала, разницы, кроме потраченных денег, не увидела:-(
  4. Аромашки, что ж Вы с моим бюджетом делаете))) Мне ж всё надо!!! @Admin, а среди новинок Сентио крема солнцезащитного не предвидется? (если это не закрытая информация)?
  5. @Ренора, так может и не надо совсем отказываться: кушать, но по чуть-чуть? Я тоже сладкое люблю, вот что заметила: если в ежедневном рационе достаточное количество сложных углеводов - на сладкое, мучное практически не тянет.
  6. Пищу с жасмина, сандала и чайного дерева. Но жасмин - самый-самый!!!
  7. @Sweeety1, как мне кажется, в отдельной посуде не надо смешивать, а потом в одну вливать. Сразу в одной емкости. Я тоже только учусь и добавляла по-разному, нос разницы не ощущает
  8. @Велу, однозначного ответа может и не быть: это только Ваше решение - пить или не пить. Многие пьют именно масла Аромашки (и я в том числе)
  9. @AmritaS1, посмотрите https://www.aromashka.ru/gialuronovaya_sivorotka.html сыворотка - делается очень легко. Еще как вариант - Симульгель - с ним гелики можно просто делать. Я масла когда тестирую наношу сыворотку, а потом уже масло, иначе за раз обезвожу кожу, при таком варианте пару дней могу масло применять Насчет совместимости крема (НЕ самодельного?) и масла - не уверена, что так будет правильно. А делать кремы - не бойтесь, это так интересно и полезно!
  10. Аромашечки, может сможете подсказать: эфир петрушки помогает от синяков под глазами, но противопоказан при заболеваниях почек. Заболевание и синяки имеются. Эфир пользовать не буду. А если я саму петрушку заинфузю - будет польза? Или примочки делать из свежей? В общем, я зависла:-(
  11. Пришел у меня ребенок со школы в среду после физ-ры, будь она неладна, с заплывшим глазом - локтем вдарили (физрук ему даже элементарной помощи никакой не оказал, к медсестре не отвел, даж домой с урока не разрешил уйти, ррррр) Дома быренько ему клюкву замороженую наложила (льда не было). Пока лежал, намешала арнику с капелькой лаванды. Поделали мы значит, ему охлаждающие компрессы, помазали смесью и о, чудо! уже через пару часов отек спал. Синяка не было ВООБЩЕ!!! Ссадина покрылась корочкой и отвалилась через 3 дня, кожа ровная, розовенькая! Я так рада, так рада!!! (мне пару лет назад случайно тоже локтем заехали, так опухоль держалась около недели, а фингалом всех цветов радуги я радовала окружающих недели три, не меньше)
  12. @AmritaS1, если Вы планируете масляные смеси - не боитесь, что опять кожа будет обезвожена? Возможно, имеет смысл и эмульгатор сразу прикупить (Монтановы несложны в работе, Никколипид - сложноватый, но вещь!!!) Плюс пару гидролатов на пробу и гиалуроновую кислоту - можно сыворотку увлажняющую сделать (на сайте Аромашки замечательный рецепт имеется). Естественно, все ИМХО.
  13. Да любая косметика может быть комедогенной. И профессиональная, и массмаркет (шепотом - и даже своими руками сделанная). Я почти "слезла" с профа, чему весьма рада и практически собой горжусь))) Только умывалка осталась
  14. @garcia, два месяца - это вообще не срок. Если кожа позволяет (не обезвоженная) почему бы и не тестировать масла в чистом виде? Я такого себе позволить не могу, поэтому начинала сразу с кремов. И если масло не подходит, то даже в 3% забивает оочень даже (мне так смородина гадостей понатворила). Радуйтесь, что масла подошли☺
  15. @Solare, массаж - это в некоторой мере стимуляция. Стимуляция = рост. Оно вам надо? ИМХО - не надо ничего делать
×
×
  • Создать...