Перейти к содержанию

Alvarra

Аромашки
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alvarra стал победителем дня 28 июля 2014

Alvarra имел наиболее популярный контент!

Alvarra's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

5

Репутация

  1. @Котя-Бергамотя, спасибо!
  2. Я здесь читала, что именно нард используют при аллергии, поэтому и хотелось его попробовать, но не было уверенности, что ребенку можно. На кожу пока ничего не пробовали, ромашку и лаванду использовали в аромалампе. Сейчас кожных проявлений нет, но диагностировали астму надо думать что-то в этом направлении. Спасибо за ответ
  3. Alvarra

    Любимый парфюм

    Люблю Terre от Hermes. Прямо мой-мой запах. Еще от них есть Un Jardin sur le Nil. Вообще люблю странные запахи. На работе любят дарить духи, так два раза попали мимо, на третий коллега мучилась-мучилась и купила Eisenberg le Peche. И угадала Хоть запах и сладковатый, но не приторный и мне нравится.
  4. Получила ветивер, накапала на камень с грейпфрутом, мятой и бергамотом - сижу, наслаждаюсь. Возможно, запах на любителя, тогда я тот самый любитель и есть Думаю, с лавандой идеальное сочетание получится.
  5. Получила очередной заказ с Аромашки. Сижу, радуюсь. Кроме собственно масел радует еще сервис и оперативность. Один раз привезли заказ в день оформления, я даже не ожидала. Спасибо!
  6. @Дочь Дракона, а у Вас эти головки не расплавились? Я вчера тоже занималась стерилизацией этих головок (и тоже водкой), но кипятить побоялась - пластик же.
  7. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать нард в креме для ребенка 5,5 лет.
  8. А гидролат мяты когда появится?
  9. Alvarra

    Перец черный

    Но напряжение в мышцах (мне лично) снимает. Возможно за счет разогрева, но мне убирает зажим даже когда я сама помажу шею. А уж когда муж всю спину разотрет, вообще красота.
  10. Alvarra

    Перец черный

    Ну с аюрведой я вообще на "ваше высочество". Я все больше на свои ощущения ориентируюсь. Думала - перец расслабляет, лаванда расслабляет, значит должно сработать. А книгу почитаю, спасибо.
  11. "Хорошие сапоги, надо брать" (с) @Котя-Бергамотя, спасибо. Будем пробовать.
  12. Дала дочке понюхать лаванду, ромашку и иланг из флакона. Понравился только иланг, даже потребовала "духи" с ним сделать. А вот в аромалампе признала и лаванду. Попросила понюхать вблизи, но вблизи ей не нравится. А вот "издалека" признает. Надо и ромашку в лампе попробовать.
  13. Alvarra

    Перец черный

    Эвкалипта нет пока Не знала про лаванду. Вроде на коже холодка как от мяты не чувствуется. Да уж, с эфирами мне еще разбираться и разбираться :-/
×
×
  • Создать...