Перейти к содержанию

tumana

Аромашки
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

tumana стал победителем дня 24 июля 2014

tumana имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    Женщина

tumana's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Заказала крем СПФ30 и после солнца. Жду с нетерпением. В отпуск накупила уже аптечных (думала не будет этим летом у вас), но не удержалась и заказала))) Тоже вот думаю подойдут на лицо или нет... Отпишусь о результатах после отпуска.
  2. Котя-Бергамотя, спасибо! Беру тогда увлажняющий в качестве дневного.
  3. Добрый вечер! Очень нужен ваш совет. Хочу подруге подарить косметику Сентио. Дано: 40 лет, кожа комби, ближе к жирной, бывают высыпания, раздражения, при этом очень обезвоженная, часто шелушится. Хочу взять для глаз активн. крем, эмульсию с церамидами на ночь. Что лучше на день? Увлажняющий или матирующий? Лицо блестит всегда, но при этом шелушится. Посоветуйте, пожалуйста, как будет лучше в такой ситуации. Надо заказ сделать обязательно на этой неделе. Заранее всем благодарна.
  4. Я пользовалась пару лет назад. Была серия с бессмертником - вызвала жестокую аллергию. Отдала маме. Насколько помню, ей очень даже понравилась. Серия с арникой (может путаю названия, такие зеленые баночки) - на лето было нормально, очень легкая текстура, только отдушка сильная, под конец раздражала просто. На осень мне увлажнения хватать перестало. Крем для рук классический - мне не понравился, уже не помню почему именно. Повторить что-либо из опробованного желания не возникло. Как-то так ... А отдушки у них кстати явно парфюмированные, на мой нос ничего утонченного.
  5. Тея, конечно навеяно Питером Здесь в 90 случаях из 100 - дождь и туман.
  6. Хочу написать о креме для рук. Кожа рук у меня не особо проблемная (слава богу хоть что-то не проблемное ) и для рук крем мне показался обыкновенным, но для меня он оказался лучшим кремом для тела из тех, которые у меня были. Шикарно увлажняет, мгновенно впитывается, можно сразу одеваться. Я теперь могу пользоваться кремом для тела через раз, а не после каждого приема душа как раньше. А кожа тела у меня ооочень сухая. Из минусов могу отметить только объем. У меня улетел за две недели. Буду заказывать еще .
  7. Добрый день всем! Меня зовут Елена, я из Санкт-Петербурга, мне 39 лет. Я уже год являюсь читателем вашего форума, нашла очень много полезной и интересной для себя информации. Вы такие молодцы, что делитесь своими знаниями и опытом! С вашей помощью научилась делать не только масленые смеси (я их практикую уже очень давно, делала в основном для тела и волос), но и кремы для рук-ног. Это оказывается очень увлекательное занятие. Рецепты брала готовые с сайта, все очень доступно и подробно написано. Спасибо вам! Сейчас хочу попробовать сделать крем для лица. Надеюсь, что получится.
  8. Я когда на даче от комаров делаю смесь с ЭМ шалфея. Помогает.
  9. Доброго всем времени суток! я новичок на форуме Мне очень понравилось все, что пробовала из этой косметики, ну а больше всего - эмульсия с церамидами. Мою реактивную, склонную к жирности кожу, эта эмульсия успокаивает, расслабляет и при этом абсолютно не жирнит. На сегодняшний день - это мой любимый крем. Активный крем вокруг глаз оставил меня равнодушной. Он приятный в использовании, но для меня просто увлажнения уже мало, я взрослая девочка, а больше ничего не заметила. Сейчас жду матирующий крем. Заказала перед отпуском в жарких странах, т.к. боюсь в жарком климате эмульсия будет тяжеловата. Надеюсь не разочарует. Самое главное чтобы не сушил. Но верю, что все будет хорошо. Я очень благодарна Аромашке за прекрасную косметику. Мне очень трудно подобрать уход, но теперь я спокойна - вы создали мой идеальный крем .
×
×
  • Создать...