Перейти к содержанию

Умберта

Аромашки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Белгород

Умберта's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Добрый день!! На днях прикупила книгу : Карен Гилберт " Натуральная косметика" 35 рецептов для домашнего изготовления"" Аннотация к книге "Натуральная косметика. 35 рецептов для домашнего изготовления" 35 великолепных рецептов с пошаговыми инструкциями и фотографиями. Подарите натуральную косметику своим друзьям или устройте спа-вечеринку, удивив всех приготовленными косметическими средствами. Все средства - от лосьонов до скрабов, от мыла до бомбочек для ванн - безвредны для кожи и для окружающей среды. Подарочное издание! Отличная книга для начинающих!!! Подробнее:https://www.labirint.ru/books/392109/
  2. Добрый день!! Возможно вопрос уже задавался, не все прочитала ( читаю маслян. смесь 1). Но вопрос назрел , извините! Приобрела базовый бальзам на основе зверобоя ( Хадек) в твердой форме 50 мл, хочу его усилить добавив масло чайного дерева, мне его растопить или просто капнуть в банку? И сколько капель? Спасибо!!!
  3. Добрый день!! А когда будет поступление масло "Брокколи"?
  4. Добрый день!! У меня проблема! Удаляю волоски над губой кремом для депиляция ( покупной) , при появлении новых волосиков - гноится луковица волоска! Как с этим бороться ? Постоянно мазать ЧД? Может у кого было такое?
  5. Добрый день!! Была в книжном магазине!! Выбор книг по теме совсем маловат! Была эта книга! Красочная, прям подарочный вариант! И цена "красивая" 1000 с копейками!!!! Посмотрела ничего нового не узнала, на форуме намного больше инфы!!
×
×
  • Создать...