Перейти к содержанию

Ленточка

Аромашки
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ленточка стал победителем дня 3 сентября 2014

Ленточка имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Мельбурн

Ленточка's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Спасибо, большое! Тея, про начальные процедуры и впоследствии приготовление начальных кремов понятно. А как быть с защитой от солнца. Посмотрела в рецептах, но там только крема после загара. Вы в предыдущем письме говорили о санскрине. Не поняла где это можно посмотреть и что это?
  2. Арабеска, спасибо, вы мне помогли понять, что моя кожа не сухая. Почему масла? Начиталась про их полезность, кожа обезвожена и шелушиться и подумала, что она у меня сухая. А когда детально стала рассматривать, то заметила что еще и поры небольшие есть, но акцент на этом не сделала. А вы как более опытная сразу поняли, что если есть поры, то значит не сухая. Спасибо Тея, спасибо, прочитала статью. Я действительно, неправильно определила тип своей кожи. Она у меня обезвоженная комбинированная. На щеках красота и шелушение, под глазами морщины и дряблость или как это назвать, лоб тоже сухой, вообще ничего не впитывает. У меня сейчас в наличие есть только масла о которых я писала ранее и утром я пользуясь промышленным кремом Кларанс сильно увлажняющий крем. У меня кожа стала такой, потому что я 9 месяцев жила в Индии в жаре. Сейчас не могу восстановиться, хотя уже три месяца в Мельбурне. Погода здесь нормальная, как у нас в России весной. Я хотела начать с масел ( но сейчас оказалось, что с типом кожи напутала), а в ноябре я на месяц приеду в Россию и хотела сделать заказ на аромашке. Потом раз в году все равно кто нибудь приезжает сюда из России и так буду заказывать и мне будут привозить. Но надо знать чего заказывать. Рецепт крема для обезвоженной комбинированной кожи я не нашла, поэтому не понимаю с чего начинать. Девочки, подскажите мне, пожалуйста Но через месяц будет и здесь жара. Кожа очень резко на нее реагирует и переодически бывают одиночные прыщи. А вода здесь хорошая, мягкая. Зимой здесь ветер, как в России октябрьская осень, а большую часть жара.
  3. Спасибо, Арабеска. Вчера я не очень поняла почему при моей сухой коже вы не рекомендуете масло какао и сравниваете свою жирную кожу с моей сухой. Но сегодня вы написали, что думаете что у меня комбинированная кожа. Еще раз сегодня читала про сухую и комбинированную кожу и поняла, что возможно вы правы. Просто сейчас она у меня доведена до состояния сухости и обезвоженности. И у меня кстати щеки шелушатся и краснеют, наверное обезвоженная комбинированная. То есть если я сварю крем для сухой и обезвоженной кожи на утро и вечером буду мазать маслом зародышей пшеницы с чайным деревом. Это нормально? Или мне нужны крема для комбинированной кожи. Сейчас у нас пока весна. Но через месяц будет жара опять. Надо как то подготовиться, помогите, пожалуйста
  4. Спасибо, Арабеска. Я тоже присмотрела эту сыворотку и еще защитный крем для сухой и обезвоженной кожи, м.б.его решусь сварить.
  5. Арабеска, скажите, пожалуйста, а почему вы не рекомендуете масло какао? Читаю про него, что оно для сухой , изможденной кожи с не достаточным уровнем влажности.
  6. Спасибо, Арабеска, я понимаю, что нужно варить крем, но к этому еще нужно научиться. Я пока убрала только ночной крем промышленного производства, а дневной еще пока оставила. И мне нужно понять какой масляной смесью на ночь пользоваться. То есть вы предлагаете масло зародышей пшеницы и несколько капель чайного дерева. А под глаза посоветуйте, пожалуйста, какое масло, у меня там сетка морщин.
  7. Ленточка

    Бег

    Не знаю, ребята. Я заканчиваю спорт академию, со всеми вытекающими из нее физиологиями и анатомиями. И ниразу не читала нигде, что запрещено бегать по утрам. А даже если и были бы какие-то ограничения, то нас, простых бегунов для здоровья, они бы не касались, потому что интенсивность наших тренировок совсем на другом уровне. Сама я бегала по утрам несколько лет, ничего плохого не заметила. Сейчас удается бегать только во второй половине дня и это отрицательно отражается на уровне энергии однозначно. Согласна, что мышцы и связки с утра не совсем готовы, но чтобы решить это проблему, достаточно просто начать с ходьбы и постепенно увеличивать темп, минут через 3-5 переходя на бег. И хорошая обувь, разумеется, если бегаете по асфальтам-бетонам! Я тоже бегаю по утрам. Мне нравится именно утренний бег. Бежишь и вдыхаешь утренний воздух, а чтобы подготовить связки я перед бегом разминаюсь и потом тоже начинаю с ходьбы и в бег.
  8. Добрый день! Я новенькая Накупила масел и вот месяц уже тестирую. С волосами разобралась, с руками тоже, а вот какую смесь составить для лица незнаю. Помогите, пожалуйста. У меня кожа была нормальная, суховатая зимой. Но после того, как я год прожила в другой стране, у меня кожа изменилась. Она стала сухой, морщинистой, особенно под глазами, я так понимаю, что обезвожена. Но на щеках и на лбу поры забитые. Промышленная косметика не помогает. За месяц пока тестировала масла, то кожа как бы лучше стала, но не наполнилась. Мне 33 года. В наличие есть масла какао, кунжутное, авокадо, миндаль, жожоба, зародышей пшеницы, кокосовое. Из эфиров лимон, нероли, лаванда, герань, розмарин, чайное дерево. Девочки, подскажите, чего сделать?
×
×
  • Создать...