Перейти к содержанию

smila

Аромашки
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

smila стал победителем дня 16 сентября 2014

smila имел наиболее популярный контент!

smila's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

5

Репутация

  1. А что можно из всего этого ребенку 5 и 3 лет. Второй день капаю по капле чайного дерева на ноготь и обрабатываю настойкой прополиса. Хочу еще дегтем попробовать. Большее из перечисленных масел предыдцщего поста есть. На какой объем базы лучше смешивать для детей?
  2. smila

    Перец черный

    прочитала, что он эффективен при орз. а я сейчас пытаюсь что-то для детей подобрать - для аромалампы и растирки. а то мы вечно с осени и до весны хрюкаем.
  3. сегодня лично познакомилась с татьяной и марией - феями аромашки. и настроение от похода в ваш магазин осталось праздничное и солнечное, как сегодняшний день. спасибо.
  4. извините, вопрос снимаю - внимательнее прочитала сайт ))
  5. заказ еще не оформляла, но ваш сайт изучаю уже пятый день вдоль и поперек. и хочу сказать спасибо за структуру - особенно интернет магазина. настолько все систематизировано и понятно. очень редко где встречается такая забота о клиентах. и еще очень радует, что отсутствуют такие фразы как - наши масла самые лучшие, все наши рецепты исключительно для наших масел. так уже это надоела в других местах. в общем, спасибо!!!
  6. smila

    Офис Аромашки

    здравствуйте, на некоторых сайтах аромамасел других фирм есть так называемая аромадиагностика. а у вас такое есть?
  7. искала очень много где инфу про скрежет зубами - бруксизм. у меня сын раньше практически каждую ночь меня этим звуком изводил. причин того много, но вот еще одна возможная (правда немного не про масла). - ребенок мало ест твердой пищи. так как челюстные мышцы одни из самых сильных - им нужна постоянная нагрузка. которой вполне может стать - яблоко или морковка вечером.
  8. здравствуйте, скажите пожалуйста - магазины в митино и проспекте мира идентичны по наличию товара? то что еть на сайте, можно купить в этих магазина - придя туда просто со списком?
  9. smila

    Перец черный

    девчонки, а детям от 2 лет его как-то можно применять?
×
×
  • Создать...