Перейти к содержанию

исключено

Аромашки
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

исключено стал победителем дня 30 сентября 2014

исключено имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Пол
    Женщина

исключено's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. @Тея, если не туда отправьте по адресу.Нашла состав одного массажного масла для лица в проф косметике (Состав: Масло грецкого ореха, соевое масло, масло арники, церамиды, витамин F (линоленовая и линолевая кислоты), масло зверобоя продырявленного, феноксиэтанол, ароматизатор) Захотелось конечно ж сделать,вроде ничего сложн.,но вот как ввести церамиды(керамиды) они ж только в воде растворяются?
  2. @Тея, я все пытаюсь избавится от веснушек,всю осень,зиму отбеливаю,а весной и летом они тут как тут
  3. Я б с кремов начала,но пока как то не уверенна что получится. Хочу масляную смесь применять раз в неделю, ее же можно наверно под крем и массаж по смеси делать. Растяжек не боюсь,кожа эластичная. В первую беременность набрала 25кг и не одной растяжки
  4. подскажите,для комби кожи хочу заказать лесн.орех,кукуй,виногр.кости,макадамию и все смешать,что можно добавить чтоб быстро не испортилось?
  5. Как думаете можно лицо отбеливать при беременности или лучше подождать?
  6. Привет,всем!!! Меня зовут Наталья,мне 32года, я житель Сибири. Случайно наткнулась на Аромашку и теперь я постоянный читатель форума.Читаю и удивляюсь какие все молодцы,столько собрали в одном месте ,ну просто кладезь информации. Смотрю составы ухода и думаю ,а может попробовать самой сделать,все лучше чем химия,но пока изучаю теорию. решила начать со смесей масел,готовлю заказ
  7. хочу попробовать у HL ферментативный пилинг Лактолан его вроде даже летом можно делать
  8. Здравствуйте!!! Подскажите,если я смешаю масло кукуй и масло макадамии где такую смесь хранить? И сколько срок годности у состава?
×
×
  • Создать...