Перейти к содержанию

natbrusnika

Аромашки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

natbrusnika's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

3

Репутация

  1. @Тея,спасибо Вам большое за совет, обязательно воспользуюсь
  2. Я себе тоже недавно купила маску с фруктовыми кислотами от "Коры", долго ее искала. В инете много хороших отзывов о ней читала. Раз пять пока только делала, явного результата пока не видно, но наверное еще рано судить. Вообще думала еще крема разные у них взять, но вовремя задумалась о натуральной косметики.
  3. natbrusnika

    Пачули

    Мне очень понравился аромат пачули, странный аромат, он меня завораживает, с ним я чувствую покой и умиротворение. Вчера с ним ванну принимала, лежала балдела.
  4. Дней пять пользуюсь вин.косточкой - это мое первое масло (протираю лицо после умывания влажным ватным диском). Лицу пока очень нравится. Кожа у меня жирная и шелушится местами, поры в Т-зоне просто гигантские. Жирный блеск присутствует, на лбу особенно. Так вот с вин.косточкой с утра встаю без жирного блеска (а раньше с утра все лицо блестело), кожа на ощупь очень нежная, правда поры пока такие же большие. Продолжаю тестировать.
  5. @Котя-Бергамотя, @Тея, спасибо за теплый прием, осваиваюсь по-тихоньку, начала уже моську маслицем мазать, ей нравится)))
  6. Доброго времени суток всем обитателям этого замечательно ресурса! Меня зовут Наталья, мне 38 лет, москвичка. Очень заинтересовалась ароматерапией, жаль, что только сейчас, но лучше поздно, чем никогда, ведь правда?)) У меня сейчас голова кругом идет, т.к. очень много информации нужно осваивать, но надеюсь, что постепенно информация, подкрепленная практикой разложится по нужным полочкам. Изготовление кремов для меня кажется пока чем-то запредельным, решила начать с базовых смесей, использовать их для очищения и питания лица. Вот только как быть с увлажнением пока не научусь делать крема я еще не поняла. Изучаю форум, нашла уже очень много интересного, но, конечно для человека, не знакомого с изготовлением натуральной косметики пока достаточно тяжело воспринимать такой большой объем информации. Блуждая по интернету в конце концов попала к Вам и безумно этому рада)). В интернете очень много противоречивой информации, а здесь как я поняла обитают большое количество гуру, которые уже вдоль и поперек прошли этот тернистый и увлекательный путь). Надеюсь с Вашей помощью у меня все получится))
×
×
  • Создать...