Перейти к содержанию

garcia

Аромашки
  • Публикаций

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

garcia стал победителем дня 4 октября 2016

garcia имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    madrid
  • Пол
    Женщина

garcia's Achievements

Любитель

Любитель (2/6)

35

Репутация

  1. @Admin, спасибо, что успокоили, а то мне начало казаться, что я схожу с ума)))))))
  2. Вопрос такой: Может ли переход на масла обострить нюх? Не нашла более подходящей темы, если не туда, перенесите пожалуйста.
  3. Не могу не согласиться с Теей... Правильный уход предотвращает проблемы, которые надо замазывать, может предотвращает не на все 100%, и может иногда где-то что-то и выскочит, но если я правильно понимаю вообще суть своего кремоварения, так это вернуть кожу к ее нормальному (изначально заложенному) состоянию. Это долго (у меня по крайней мере), но того стОит! И если даже иногда намазаться тональным (мало ли какая блажь в голову придет?), то кожа будет в состоянии это выдержать. ИМХО.
  4. @Admin, конечно добровольное))))) и то, что я не слишком умно поступила (мягкая форма) , я тоже поняла))))) просто понадеялась на то "ну, что мне будет от одного раза???" А вот нет...будет... От этого немного в шоке, не представляла себе, что так кардинально все поменялось изнутри, вроде как особых-то изменений внешних нет, и морщинки никуда не исчезли и прыщики иногда выскакивают... А оно-то вон как....
  5. Дорогие, Аромашечки! Девочки! Я третий год как использую свои кремы...и тут в магазине мне всучили этот пробник Ну....подумала я, чего мне будет? Сколько его там? На один раз? Ну, на два!! И так и было, намазюкалась я два раза всего....ё- моё....за каким меня дернуло эту гадость на лицо намазать???!!!!!!! На второй раз пошла прыщами неизвестными, на щеках!!!! У меня даже если и выскакивало где-то, то это была преимущественно Т-зона, а тут щёки!!! Прям под глазами!!! Я ессесно сразу в мусорку это чудо....хорошо я себе раньше гелик на симуле (недавно получила )с ромашкой сделала, давай быстренько его мазать))) тьху-тьху все нормально теперь. И надо оно мЕне было??))))) Этих радостей?))))) Так что , если вы уже перешли на свое, не эксперементируйте, себе дороже!!!!
  6. Благодарность из Испании)))) Заказ оформили и отправили молниеносно, все ньюансы были урегулированы по скайпу оператором Аромашка (регион), ей/ему отдельная благодарность, работа на отлично с плюсом!!! Даже Почта России не подвела ))))) Спасибо большое Аромашке!!!!
  7. @Тея, это духи 1983 года выпуска, уже тогда синтетика была?
  8. @Тея, да?? А я думала что только яблоко....а что не настоящее?)))
  9. Мечта идиота повторить духи от Ив Роше "Магнолия" Верхние ноты: Магнолия и Яблоко; ноты сердца: Тубероза, Лилия, Гардения и Жасмин; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус, Ваниль, Дубовый мох и Белый кедр. Вот где это всё взять, а?????
  10. Ой, не все))))) нам еще расти и расти)))) и время от времени заглядываем, как в гости к маме забегаем))))
  11. @Tanona, нет, не покупала, пользуюсь обычным капучинатором ( пружинка снята), пока устраивает, но нет придела совершенству))))))))
  12. @Тея, в комнате колеблится от +25 до +35, ниже +25 точно не найти)))))) . Подержу в комнате пока, может до осени не испортится? А там и похолодает глядишь...
  13. У меня вопрос о хранении. Инфуз на жожоба, в холодильнике застывает (значит не настаивается?) , а при комнатной температуре (+35) хранить стремно. Вопрос - как лучше? Холодильник или комната? Заранее спасибо за ответы.
  14. Уважаемый/(-мые) admin/(-ны) у меня предложение . А что если сделать где-нить на форуме (желательно в самом начале или прям в заглавии) большими буквами : "обуждается только продукция "Аромашки?" Ну чтобы народ так сказать не задавал не нужных вопросов. Я лично сама такие задавала))))))) Как вам идея?
  15. И для меня тоже!! Потею и при том сильно, а еще плюс жаркий климат, чего только не перепробовала... Сегодня провела эксперимент при +41°- пот есть, запаха нет! Работает!!!
×
×
  • Создать...