Перейти к содержанию

Ирина72

Аромашки
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ирина72 стал победителем дня 12 декабря 2014

Ирина72 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Интересы
    Эфирные масла применение и лечение
  • Город
    Москва
  • Пол
    Женщина

Ирина72's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. Спасибо большое за сообщение о терминале на пр.Мира.Теперь покупки буду оплачивать картой .Мне это очень удобно.Теперь закажу все что хочется, а хочется много аппетиты растут с каждым дем.
  2. Суперская помада риммель она пахнет натуральным воском и если полежит долго то протухает.Это свойство характеризует ее как боле менее натуральную. Там очень большая палитра цветов. На губы ложится суперски.Но как мне кажется подходит для зимы, так как жирненькая.У них еще есть блески но я их не пробовала.Ктото пробовал напишите как они. , После того как познакомилась с аромашечкой никакими помадами желания нет пользоваться.Делаю бальзамчики для губ из маслиц, и ими пользуется вся семья, давольны как слоны.
  3. А я все туши развожу афлубином или любым средством для глаз и еше туда капаю эфирку лаванды получается супер .Тушь служит больше года любая. Все дорогие туши у нас в магазинах в основном подделка на десять подделок одна настоящая. Дешовые не подделывают. И туда меньше бяки всякой кладут.Поэтому они и засыхают быстрее так как содержат натурального больше.
  4. Скажите надо ли разбавлять нероли .Нюхаю его из пузырька но никаких восторгов не испытываю напоминает цитрусовые и все.Может он просто не раскрывается в большой концентрации.Как его развести чтобы аромат открылся?
  5. Хочу поблагодарить сотрудников офиса на пр.Мира за хорошее обслуживание.Покупаю там продукцию аромашечки и всегда довольна как слон. Хотелось бы в офисе оплачивать картой а то наличные не всегда бывают а маслиц охото оооооооочень
  6. Не греши и жить будешь вечно
  7. Нельзя ничем это грех.Потом расплата ждет зв это.Не сразу а лет так через10,15.Всякие неприятности в личной жизни.Это все от предохранения, так как считается большим грехом.Сама через это прошла . ЗАЧЕМ НАПРАСНО ТРАТИТЬ ЖИЗНЬ КОГДА НЕТ РЕЗУЛЬТАТА.
  8. Ирина72

    Вода

    Я думаю чтобы похудеть нужно меньше есть. А пить надокогда испытываешь жажду а не специально .Если нужно выпить в день 2,5 литра а ты не хочешь , то ненадо себя мучить а то можно получить отеки лица и болезнь почек. А можно воду насыщать полезными веществами добавляя туда каплю эфира конечно разведенного в базе, хотелось бы узнать что можно добавлять.
  9. Мой ребенок носил этих зверей каждый день из школы мы были в шоке. Уменя мальчик поэтому стригла каждый месяц очень коротко 1 см. Так звери даже в таких волосах были.Теперь каждый день гребешком над раковиной уже вошло в привычку.Я терпела а сказать боялась учителю вдруг подумают что это он со зверями. Так и промучались всю четверть.А потом нашли наверное того кто являлся разносчиком заразы и все пропало теперь не носит но все равно профилактику делаем всей семьей. Химия не помогает все перепробовали, только вычесывание.А длинноволосым если эти звери заведуться хана стичься надо наголо.Ничего не поможет.Одна надежда на эфирки.Я тогда не знала и не увлекалась ими. Керосином нельзя можно заболеть .Лучше соком и мякотью клюквы.Толчете ягоды и на голову под шапку на час она разъедает оболочку гнид и потом их нет. Школы садики и гимназии в Москве завшивлены напрочь.Все знают и молчат, а по телеку в открытую бьют тревогу по этому поводу.
  10. А надо ли сперва йодом или зеленкой или сразу можно на рану чайник? А что это такое флоцета и где можно купить? Пробовала лавандой царапину от кошки мазать помогает. А вы йодом перед нанесением чайнодо дерева обрабатываете?
  11. Как же мы намучились с запорами с трех до пяти лет.Врачи говорили что дисбактериоз.Сдали горячие анализы в институте Габричевского все ногрмально оказалось.А запоры не проходили.Богу молилась о здоровье сына и все нармолизовалось.А врачам не мы не наши дети совсем не нужны.Только платно да и то накого еще нарвешься, а то будут разводить пока без штанов не оставят.Теперь лечусь только эф. маслами .Если одно не помогает беру другое и результат ощутимый без помощи никогда не остаюсь.Спасибо аромашке за качественный товар. Нужно пить качественную воду желательно из родника все неприятности от плохой воды
  12. Если кормить малыша грудным молоком до года то ребенок ближайшие три года не болеет.Аеще у него зубы будут крепкие и о стамотологах можно забыть.А те мамашки которые халатно относятся к здоровью чад потом мучаются даже с молочными зубами.У нас в группе был мальчик , который не болел, а зубы все были лечаные .Его мамашка совсем не кормила только искуственно.Вов вам и результат. Теперь мы совсем не лечимся .Как только горло заболевает беру воду туда две капли чайника в соли и полощу.Пробовала эф лимона, бергамота.Подскажите что еще зффективно.Снимает боль как рукой.
  13. Когда мой ребенок приходит из школы я даю ему нюхать масло чайного дерева по три раза каждой ноздрей или бергамот.А в школу в нос немного оксалиновой мази.Еще мы каждый день включаем аромалампу .Подскажите какие смеси лучше всего использовать в период простуд¿ Вам нужно сдать анализ крови из вены на инфекции в поликлиннике это бесплатно. Простудные заболевания от внутренних инфекций.Они очень подрывают имунитет.
×
×
  • Создать...