Перейти к содержанию

filanovskaya

Аромашки
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

filanovskaya стал победителем дня 1 февраля 2015

filanovskaya имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Минск

filanovskaya's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

3

Репутация

  1. Тея, каблуки она одевает когда выступает- репетирует- танец это её работа- хобби- жизнь. Смесь хочу сделать, что бы облегчить приступы боли. Витамины пьет- но вот за питанием следит плохо- а диета в таком деле важна.
  2. Спасибо. за подсказку- буду делать- уточню только горячий или холодный сустав... от каблуков отказаться говорят все- но это для нее нереально.
  3. Прочитала, из прочитанного- хочу уточнить - подруге в 23 поставили артрит- танцевала до этого 2 года в стрип обуви. Сейчас 28 и когда идет смена сезонов- зима-весна, осень-зима, то у нее обострения- характер боли точно не опишу- но могу спросить- если надо. Решили сделать ей смесь массажную- оливковое+ ЭМ (сосна, лаванда, розмарин, имбирь (или кедр)) в сумме 3%. Вопросы следующие- наносить смесь утром и вечером в дни когда приступы есть- ноги просто болят постоянно, или использовать смесь до прихода приступов? И есть ли поправки по самой смеси.
  4. Я это масло покупала как замена кокосовому- т.к. кокос забивает поры мне.... мне нравится- делаю чаще всего с ним гель (на симугель) и они получаются для комби кожи, но и с доп увлажнением для суховатых моих скул.. (имхо)
  5. filanovskaya

    Корица

    Любимый запах- коры корицы, не смотря на его силу- капаю и в крем для лица, и в шампунь, и для тела-рук крема. Но по чуть-чуть. Все ок у меня, правда у мамы (делала ей крем от пигментных пятен) легкое пощипывание лица после нанесения крема- грешила я на ниацинамид- но так как нагрева его не было- скорее всего это корица. Зимний запах- когда холод, ветер, или сырость- понюхаешь и так уютно и тепло становится..
  6. Люблю корицу (кору именно) почти везде по капельке добавляю-ассоциации с востоком, сильными эмоциями. Безумно люблю сандал, мандарин, апельсин сладкий, розу- но не сразу -не из флакончика- а когда ее чуть-чуть... Морковку- пахнет как самый любимый морковный сок со сливками Нейроли- ровно - но вначале вообще не понравился запах. Лаванда- потому что лечу и успокаиваю ее всех И еще война с бей- покупала для волос- но, этот запах "стоматологического кабинета"...
  7. Получила посылку. Счастлива безумно. С ЭМ угадала- запахи всех очень нравятся, особенно морковных семян Понравилось все- и упаковка, и баночки-бутылочки, и общение по мейлу и телефону. Спасибо большое Аромашка!!
  8. Еще добавить- внешне после нанесения крема, что лицо стало белым- как будто мукой посыпали. Это от лилии, ши или лимона?
  9. ДД. Приготовила первый крем- и не могу понять, что я перестаралась добавить? Исправьте пож: делала на основе эмульгатора Оливем 1000. Рецепт: ЖФ:Оливем 1000 4% Жожоба 12% Ши 1% Миндаль 2% ВФ:Гидролат василька до 100% Д-пантенол 1% Экстракт белой лилии 1% ЭМ: бей 3 капли и лимон 3 капли Консервант. Во-первых утром после нанесения у меня чувство, что на лице пленка и странная жирность (т.е. кожа не скользкая как если помазать просто маслом, а нет 100% чувства что впиталось) и еще когда я этим кремом на ночь помазала тело и утром пошла в душ- то было ощущение, что я его "смывала"- т.е. как гель для душа. Кожа у меня сухая и обезвоженная, возраст 32. Хотела получить увлажнялку на ночь Спасибо
×
×
  • Создать...