Перейти к содержанию

Лариса

Аромашки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Самара

Лариса's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какое эфирное масло подойдет в качестве успокаивающего средства для ребенка? Ребенку 4 года, очень активный, без тормозов. На этой почве и ночью, бывает, не очень хорошо спит.
  2. Читаю, ой читаю! До четырех-пяти утра, потом ложусь и во сне решаю, как быть и что делать... Это я на больничном с ребенком сижу, вот и позволяю себе такое баловство. Тея, спасибо, читаю. Много непонятного. Особенно для тех, кто с химией в школе был на Вы. А про крЕмы учла. Легко говорить "не спеши". А ведь хочется сразу все. Слава богу, деньги не печатаю, а то бы уже закупилась!
  3. Доброе утро, Аромашки! Меня зовут Лариса. 43 года. Кожа в принципе не проблемная. Бывают очень редко какие-то аллергии. Но стараюсь к этому не подводить. А конкретно аллергия на кошек. Просто не общаюсь с кошками. За всю жизнь раза два была аллергия на какую-либо продукцию косметическую. Посмотрела сайт, почитала форум. Масел для своей взрослой кожи нашла много. Но никак не определюсь, чем начать тестироваться. Брать сразу десяток масел базовых и эфирных не хочется. Вообще конечно хочется сразу кремы. Но боюсь не осилить. И поняла, что все-таки надо сначала на себе тестировать. Прошу помощи у местных девочек (может и мальчики есть, не обижайтесь в таком случае, у вас тоже помощи прош!) с подбором масел для тестирования.
  4. Доброго всем утра! Я на сайте обитаю около недели, сегодня наконец поняла, как надо зарегистрироваться! Меня зовут Лариса. 43 года. Решила, что мой вопрос подходит для этой темы. А вопрос следующий: в семье несколько человек с атопическим дерматитом. В крайних случаях пользуемся гормональными мазями. Знаю - плохо. Но сами понимаете, только от безысходности. Так вот какими маслами или смесями можно пользоваться в таких вот крайних случаях?
×
×
  • Создать...