Перейти к содержанию

лесной_олень

Аромашки
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

лесной_олень стал победителем дня 28 января 2015

лесной_олень имел наиболее популярный контент!

лесной_олень's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. Добрый день! У сепиконтроля вышел срок годности в июне. Подскажите, можно ли его ещё использовать, и если да, то как долго? (хранился практически всё время в холодильнике)
  2. Пенка для жирной кожи потрясающе и ооочень вкусно пахнет! )))) С утра бодрит Уточню на всякий случай: я правильно поняла, что одной пенки достаточно для полного очищения лица и от макияжа, и от всего остального? Я привыкла пользоваться двумя средствами - одно для снятия макияжа, другое просто для очищения (и для большей уверенности, что кожа полностью очистилась), поэтому немного сомневаюсь и боюсь "недоочистить" )
  3. @Тея, благодарю за пояснение. Хитро они придумали.
  4. @miri, тем не менее, обсуждение декоративных средств, тональных в том числе, достаточно активное ок, надеюсь, что и мне в скором времени нечего будет маскировать.
  5. Приобрела шампунь с названием Coco organic, как заявлено на упаковке, без SLS и парабенов. Пенится он, тем не менее, слишком хорошо, на мой взгляд, для шампуня без SLS, а в составе есть некий Sodium Coco-Sulfate. Не могли бы подсказать, что это, и стоит ли доверять этому производителю?
  6. Добрый всем день! Недавно узнала о существовании СС кремов - новое поколение кремов после ВВ. Хочу попробовать, но не знаю, какой выбрать. Может быть, у кого-то уже есть опыт использования СС кремов, положительные, негативные отзывы и советы, какой лучше?
  7. Спасибо большое за крем для кожи вокруг глаз Sentio. Я не ожидала такого эффекта, брала его скорее для профилактики и предупреждения морщин, но он мне неплохо высветляет и тёмные круги под глазами. Я очень довольна покупкой
  8. У меня недавно купленная мирра совсем не вытекает из флакончика. Сначала думала, что дефект упаковки. Потом почитала форум, поняла, что масло, скорее всего, слишком густое. Удивительно только, что масло новое, оно у меня совсем не стояло, как у других. Приходится извлекать его ватной палочкой, чтобы потом точечно наносить. А вот запах мирры для меня вообще идеальный оторваться от него не могу, очень глубокий, загадочный. Хотелось бы духи на его основе
  9. лесной_олень

    БАДы

    Принимала "Нутриклинз" по рекомендации очень надёжного человека. Особого эффекта не почувствовала. Сейчас хочу ещё раз попробовать. Банка огромная, стоит без дела, такими темпами, как у меня, его должно хватить на несколько лет.
  10. 1. бальзам для губ (в виде помады) Neutrogena 2. крем для рук Yves Rocher с арникой, жёлтенький 3. пенка для лица La Roche Posay для чувствительной кожи 4. гель для душа Veda Vedica с пачули и ветивером
  11. Здесь кто-нибудь пользовался пудрой Natura Siberica?
×
×
  • Создать...