Перейти к содержанию

eleno4kaa

Аромашки
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Бердск

eleno4kaa's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. @Тея, подскажите, я могу прослушать вебинар? У меня личка работает уже или нет?
  2. @Тея, да, в одну часть добавила красную глину. Типа комуфляжное
  3. Девочки, настоялись по моему мои масла, всякие разные, но все делала на подсолнечном масле. Такая вкуснятина получилась. Добавляю в мыло пока. В крем не добавляла еще. Только экстракт ромашки в крем для рук. Мыло с мужским характером на молоке с инфузом корицы и гвоздики.
  4. miri это образно магазин, в голове пока. Как все пазлы сойдутся обязательно выставлю.
  5. miri Спасибо. Я такая радостная. Оказывается я тоже могу. Я думала это только гуру могут. Ехоооооо. Буду искать еще кремики хорошие, чтобы создать свой магазин. Пока только мыла там.
  6. Девочки, у меня счастье. Вчера по мк мамы мыла сделала крем для рук, и получилось!!!!!!!!!!!!! Когда я воду налила в масла, я чуть не упала, подумала что не получится из этой водички крем. Но решила до конца довести, начала взбивать и о чудо, получился кремик. Мне он очень понравился, я бы даже сказала, что это не для рук кремик, а лосьон для тела. Остатки вымазала на себя и мужа. Дочь не далась.
  7. Мыло для меня проще варить, чем крем, пока. Тут настоящая алхимия. Читаю вас, такое ощущение, что доктора наук пишут
  8. @Тея, я понимаю, у меня уже была неудача, первый раз решила попробовать крем сделать, а то все читаю и читаю только и сохраняю себе самое важное. Все сделала по рецепту, а он не взбился совершенно. Прыть немного поумерило
  9. @miri, хожу по квартире вся в думках, чтобы еще заинфузить. Хочу еще сосну, кору дуба аптечную. @Тея, я очень хочу марену в мыло. Но никак ее найти не могу.
  10. Где то наткнулась на экстракты нп основе спирта, водки и глицерина. А тут никак не могу найти. Подскажите
  11. Девочки, привет. Очень интересная для меня тема. Хочу попробовать для начала на апельсиновых корках, на подсолн масле. Интересно, какой цвет получится. Кто то пробовал? А на корне марены кто нибудь пробовал? Наверно должен быть ядреный цвет.
×
×
  • Создать...