Перейти к содержанию

Ziya

Аромашки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ziya стал победителем дня 23 февраля 2015

Ziya имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Astana

Ziya's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

4

Репутация

  1. Да, и то, что встречается чаще и держится более стойко -это пигментные пятна на скулах. Девочки (и мальчики)-опять же пиелонфрит чаще встречается у девушек, женщин, кого это беспокоит - полечите почки, но не химией, а травами. Хорошо помогает клюква, ее лучше на этапе долечивания. Хотя при обострении процесса приходится принимать и нитроксолин, и 5-НОК, и палин. По опыту знаю, что многие занимаются сейчас самолечением, поэтому вот такой маленький экскурс, возможно, пригодится кому-нибудь. Будьте здоровы! А на мой взгляд, веснушки -это очень даже мило...ну если не сплошь. Солнышко любит )))
  2. Хотела дать немного информации по поводу пигментных пятен. Дело в том, что их появление всегда связано с нарушением работы внутренних органов. По локализации пятен можно обнаружить - в каком органе имеется проблема. Если пигментные пятна находятся в области лба - нужно скорее всего почистить толстый кишечник, встречается у людей (чаще это женщины), страдающих запорами. Если пятна высыпают в височной, предушной зоне - лечи желчный пузырь, в зоне подбородка-проблемы мочеполовой сферы. То же самое при появлении угревой и другой сыпи. Конечно, масла помогают, но если помочь себе изнутри - эффект будет скорым.
  3. Спасибо огромное. аж дух захватывает,сколько литературы! Умберта, спасибо, и я буду искать эту книгу)))
  4. Около года закупаюсь в Аромашке, но вот на форум только зашла, Столько интересного!!! Литература, рецепты, много дополнительной информации- полдня и вечер пролетели. Спасибо!!! Очень нравится сайт, особенно главная страница - поиск,весь товар, корзина, личный кабинет- все под рукой, очень удобно, особенно для человека занятого. Каждый раз открываю и радуюсь тому, как быстро можно сделать заказ. Супер, вы такие молодцы!!! доверие возникает с первой страницы. Ну и качество и цены тоже радуют )))
  5. Очень хороший немецкий фильтр "Аура", у меня стоит 7-ой год, обслуживается, и качество воды хорошее. Дороговато, но все-таки это вода. И сейчас они продают в рассрочку. насколько мне известно
×
×
  • Создать...