Перейти к содержанию

AmritaS1

Аромашки
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AmritaS1 стал победителем дня 5 апреля 2015

AmritaS1 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Москва

AmritaS1's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. AmritaS1

    Герань

    @Кая, расскажите, если попробуете. Интересно ))
  2. @Арабеска, спасибо за ответ. да я изначально так и пыталась , на базе, но как-то по своей проблемке не нашла, а то что нравилось было вообще безводное ... Поэтому почитала, попробовала подобрать состав масел ,почти все и протестированные были ( ну если только примула не пойдет .. Ее вот только закажу) .. Почитала про прямые и обратные эмульсии и выбрала из вариантов работы с монтанов 68(так как он у меня есть, и как поняла для новичков попроще ) про увлажнители надо еще почитать , тут каюсь, пока не успела изучить, а то в чем не разобрались не рискнула включать ..
  3. добрый день. хочу попробовать сделать крем для тела. кожа склонна к сухости. хочется ее уплотнить и увлажнить. то что у меня получилось составить, посмотрите, пожалуйста, состав и пропорции: МФ: Макадамия-8 мл Кофе зеленый -5 мл Пшеничные зародыши -1мл примула -2 м ши- 3 мл Монтанов 68- 1 гр ВФ Гидролат лаванды -14 мл экстракт черной смородины в глицерине -1 мл ЭМ Шалфей мускатный - 3 кап Нероли- 2 кап
  4. Добрый день, подскажите, пожалуйста, а Кофе зеленого масло, когда будет в наличии. спасибо.
  5. Вот куда я хочу написать свое 5 сообщение. Хочу выразить огромную благодарность за отличный сайт и форум, я тут уже мне кажется неделю внимательно все читаю и нахожу ответы на свои вопросы . У меня забавная история знакомства с сайтом . Я мучилась поиском ответов на свои вопросы по уходу за кожей , искала в интернете , вечером ехала домой встретилась мне машина с наклейкой aromashka.ru.. Я вот до сих пор не уверена , что это не был глюк и я на скорости все правильно прочитала ))) но так или иначе я пришла домой и попала сюда . Чему очень рада . На днях сделала первый заказ , за это отдельное спасибо. все быстро, аккуратно и то что успела попробовать , все нравится .
  6. AmritaS1

    Любимый парфюм

    Обожаю духи где есть уд. Уже несколько лет, иногда прям готова идти за кем то на запах, если очень удачное сочетание. на себе меньше чувствую..Если бы продавали ЭМ наверное его купила бы и пыталась добавлять и использовать везде )))
  7. AmritaS1

    Герань

    Купила герань бурбон и хожу радуюсь, очень она мне нравится .. Думала что терпеть не могу герань, но по свойствам она мне нравится.. Правда у меня была обычная герань стикс, я недавно накапала на салфетку, хотела понять как мне запах, не выдержала выбросила быстрее, иначе думала убегу из дома .. Почитала, что у бурбон другой запах заказала ее.. сегодня попробовала красота , Ура) Не знаю конечно насколько разница между двумя видами герани , или чье было масло . Попробую видимо попозже куплю обычную , интересно теперь .. )) Только начиталась про влияние на гормональный фон , насторожилась,..
  8. @Дочь Дракона, опасаюсь опять пересушить. Но не чувствую пока в себе уверенности делать крем. Думала над вариантом на ночь масло, утром крем. Или это плохо ? Еще как вариант , масло как питание и сверху крем для увлажнения , хотя пока не нашла нигде вообще можно ли так делать ..подумаю, может правда есть смысл попробовать несложный крем. Спасибо. Гидролат я возьму розу , может что еще,почитаю.. Про гиалуронку пока не читала - посмотрю .
  9. Добрый день . у меня так мало опыта и уже так много сделано ошибок . 1) долго пользовалась маслом -получила истонченную обезвоженную кожу ног, 2) сделала неправильно увлаюжняющее средство -пересушила лицо ..т-т-т.. вроде пришло в норму 3) купила Эм стикс .( расстроилась почитав форум, так купила несколько и розу в тч). Благодаря этому правда в итоге нашла этот сайт... сейсас формирую заказ и за 2 дня никак не могу определиться , поэтому решила посоветоваться , чтобы опять не купить, что либо ненужное ( вариант, что а меня будет индивидуальная непереносимость я учитываю) . Хочу в перспективе, разобраться и сделать крем . Но пока хотела сделать , масляную смесь для лица . Так как понимаю что буду наверное месяц все еще читать. Кожа у меня нормальная, склонная к сухости. Прыщики бывают в пмс. Поры есть немного нос подбородок расщиренные. Возраст 35, поэтому профилактика старения все актуально . Из базовых я пользовалась , мне нормально авокадо, макадамия, отлично -жожоба , кунжут . А вот с ЭМ я еще совсем только начинаю разбираться хотела уточнить, что можно купить сейчас для простых смесей, что с большой вероятностью потом пригодится для кремов. Над чем думаю - герань, нероли, роза, ромашка, лимон, морковь.. Выбрала бы наверное для начала пару . Посоветуете пожалуйста . Спасибо
×
×
  • Создать...