Перейти к содержанию

МапиТи

Аромашки
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Химки

МапиТи's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. У меня и такие тренажорчики имеются))т.ч ходьба в среднем,а иногда и быстром темпе может быть смело прибавлена к моему ежедневному фитнесу)). Всегда,когда позволяет время, стараюсь гулять не менее часа за прогулку,ну и прогулок в день три))
  2. Диету я себе сама составила. Самое первое - это исключила мучное (самый сложный для меня был этап т. к. булки и всякие пироженки очень любила). Второе - это частое питание не большими порциями( каждые два - три часа,главное,что бы не было чувства голода,последний приём пищи за два часа до сна,обязательный завтрак). Третье - питье минеральной воды не менее1,5 литра в день. Перед тем как начать своё похудение, я проштудировала много официальных диет,ну и составила по их мотивам подходящую именно для себя. Было трудно и много раз хотелось все бросить,но я тогда ехала в магазин и мерила вещи и это действительно такой кайф,когда берешь брюки 46 размера,а они тебе велики, а потом и 44 велики)) а ещё, у меня теперь куча дамских сумочек,это я так себя награждала за труды))
  3. Прошу прощения. Буду внимательнее))
  4. Фоточку обязательно покажу,сегодня я на сутках на работе,завтра буду дома и покажу))
  5. А у нас цвергшнауцер и бельгийский гриффон)) В гриффонов я просто влюбилась,замечательная порода)) теперь хочу завести гриффона рыженького))
  6. Добрый день! Подскажите,пожалуйста,можно ли подьехать в офис на Проспект мира без предварительного заказа и выбрать все на месте?
  7. Диета+ велотренажор+ обруч крутили по полчаса утром и полчаса вечером,а обруч весит 2кг)) сейчас только велотренажор оставила,ну и питание без мучного и сладкого(из сладостей сухофрукты и мармелад в ограниченных количествах)
  8. Хватает))А потом,у меня мощный стимул,я похудела с71кг до 46кг и всю свою одежду 48 - 50 размера леквидировала)) теперь вся одежда 42 размера,растолстею,нечего будет носить)) вот и кручу педали)) Но, я люблю велосипед,а вот на других тренажёрах я вряд ли бы занималась регулярно.
  9. Я обожаю велосипедные прогулки)) а дома у меня велотренажор,занимаюсь на нем пять раз в неделю по часу))
  10. Добрый вечер! Мои самые любимые ЭМ это апельсин,мандарин,грейпфрут. Они поднимают мне настроение и на мою кожу хорошо действуют))
  11. МапиТи

    Завтрак

    У меня на завтрак творог с грушей)) пробовала добавлять в творог банан,яблоко,киви - как- то не пошло,а вот с грушей вкусненько))
  12. Добрый вечер! Я уже год как отказалась от сахара и мучного, чай и кофе пью не сладкие. Из сладостей у меня сухофрукты и мармелад,все в умеренных количествах. Состояние кожи заметно улучшилось, да и фигура стала гораздо стройнее)) Масло сливочное я тоже исключила,хорошее купить сложно.А вот сало домашнее деревенское ем по чуть-чуть))
  13. Добрый день! Я здесь новенькая)). Маслами пользуюсь около двух месяцев,испытала на своей коже абрикосовое, персиковое, авокадо, виноградных косточек, зародышей пшеницы, миндальное, жожоба, алоэ-вера. Моя кожа лопает все и с большим удовольствием)) Теперь читаю форум и учусь применять масла правильно,исправляю свои ошибки. Большое спасибо за такое огромное количество ценной информации! Правда,в голове пока каша,но, надеюсь,что все разложится по полочкам))
×
×
  • Создать...