Перейти к содержанию

Дрёма

Аромашки
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Дрёма стал победителем дня 16 апреля 2015

Дрёма имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Балашиха

Дрёма's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

4

Репутация

  1. Дрёма

    Худеем вместе!

    Тея, совершенно с Вами согласна. Питание надо нормализовать. Но так хотелось к лету быть красивой. )) Я решила похудеть, а после уже переходить на здоровый образ жизни. Сладкому, мучному и жирному бой! Овощи,фрукты и рыба - наше всё! Я сейчас уже выходить с диеты буду постепенно. Но все эти почти 4 недели я пила по 2-2,5 литра воды в день и витамины. Что бы совсем организм не сгубить.
  2. Дрёма

    Худеем вместе!

    Диета для меня сейчас супер актуально.)) Это у меня первая диета. На диете уже четвертую неделю. Сбросила 6 кг. Довольная как слон, стройная как лань. Единственное я поняла, что без спорта не обойтись. У меня живот ушел, бедра уменьшились, а вот над коленками жирок есть, как наплыв такой. И вот он мне ужасно не нравится. Летом будут долгие прогулки и купание в Волге. Надеюсь, что уйдет. Если нет, то пойду в фитнес-центр. И если раньше я жуя четвертое пироженое сокрушалась, что толстая, то теперь знаю - чуть-чуть ограничений и стройность гарантирована!
  3. Здравствуйте, я тоже положила все базовые масла в холодильник(их мало пока). А жожоба там застыл и когда мне надо немного я достаю из холодильника, масло расстаяло и я отлила немножко. Основную бутылку опять в холодильник. Для жожоба не вредно такая перемена температур? И что делать, отливать сразу побольше? Или пропадет при хранении в шкафу? Жалко жожобашку. ))
  4. Вам спасибо! Я уже на китайском сайте весы, каппучинатор и бесконтактный термометр заказала. Пока это все придет. Буду в граммах взвешивать. А осенью вернусь в Москву закажу полисорбат, эмульс. воск, эфирки. Мне до Проспекта Мира рукой подать. А за это время всё изучу и точно определюсь что мне надо. Я вашему форуму очень благодарна, а то полтора года мазала лицо маслом кокосовым, про остальное и не знала. Теперь маслом арганы разжилась, тестирую на лице, мне очень нравится.
  5. Тея, спасибо! Я пока просто смесь масел хочу сделать. Но может когда весь форум изучу, то и на крем замахнусь. )) Хотелось бы всё правильно понимать. Я уже много прочитала. Вы всегда грамотно и развернуто отвечаете. Просто Путеводная звезда для новичков. ))
  6. Девочки, не могу разобраться, помогите. Я беру 100 мл. бызовых масел. Надо сделать 2 % концентрацию эфирок. Значит должна добавить 40 капель. Но 40 капель это 2 мл. Это значит мой раствор общий(база+эфир) станет 102 мл. Мне значит надо увеличить на каплю эфирку или брать 98 мл. базы, что бы в итоге с 2 мл. эфирки получилось 100 мл. раствора?
×
×
  • Создать...