Перейти к содержанию

Marsianka

Аромашки
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Marsianka стал победителем дня 2 июня 2015

Marsianka имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Киев

Marsianka's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

2

Репутация

  1. И снова у меня тот же вопрос.Нашла в продаже масло рафинированное и масло холодного прессования.Чем они отличаются и какое выбирать?
  2. Подскажите мне,масло это должно быть рафинированным или нет?
  3. Тея,да-да,крестиком)
  4. Тея,да вот надо бы брать и все записывать,правда!Потому что все равно в суете рабоче-домашней ускользает информация из головы и приходится заново искать.
  5. Marsianka

    Завтрак

    Овсянка с медом,орехами,фруктами-самый универсальный завтрак.Стараюсь кушать по утрам ее.
  6. Вышивка это мое любимое успокоительное.В процессе можно в транс погрузиться.Увлеклась вышивать по своим схемам-за уши не оттянеш.А сейчас на это времени нет,уже год как работу не могу закончить(
  7. Marsianka

    Где мы живём?

    Что-то тема притихла.Я из Украины,в Киеве сейчас живу.
  8. Marsianka

    курение

    Очень живая тема.Почитала с интересом,немного даже приободрилась и немного опечалилась.Курила лет 8 в режиме хочу курю-хочу нет.То пару в день,то пачку,то месяц не курю.Очень подвлиятельна окружению-так и скатилась до крепких красных сигарет.Голос начал садиться феерически,да и общее состояние не ахти.А потом произошли перемены в жизни и все-бросила.С удивительной легкостью,будто и не курила никогда.Всего-то пол года прошло,а будто пару лет не курю.Иногда возникает мысль-а не выкурить ли мне сигаретку.Но тут же задаю вопрос-зачем?и все,желание тут же пропадает.
  9. Доброго времени суток.Читаю форум давно и с упоением,столько разной полезной информации,что хоть конспекты пиши,чтоб не потерялось все!Вобщем,звать меня Наташа,мне ужо 29.Крема магазинные,да и в принципе вся покупная косметика -это как топтаться на месте,только выброс денег.Увлеклась как то незаметно эфирными маслами и доувлекалась до желания делать самой себе подходящую косметику.Собираю в своей голове информацию и не ровен час созрею до серьезных вещей)Не буду вас больше утомлять своей болтовней)Пойду форум штудировать)
×
×
  • Создать...