Перейти к содержанию

Shinrey

Аромашки
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Shinrey стал победителем дня 17 июня 2015

Shinrey имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Пол
    Женщина

Shinrey's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

5

Репутация

  1. @Drega,Я по дням цикла не считаю, т.к он у меня неравномерный, но в предположительно опасные дни дополнительно используем презерватив. На счет ОК, увы, но я сдавала анализы на гормоны 2 раза, и по ним мне выписывали, 1 раз просто по рекомендации врача( Да, презервативы использовали разные, но в основном самые ходовые (дюрекс, контекс), спасибо за идею, поищу не латексные! Хотя у меня есть маленькое подозрение, что это раздражение связан с мои ВПЧ (который не раз санировала и он не лечится), и мне один врач сказала что возможно от трения + латекс+ смазка появляется реакция (или непереносимость) и + этот вирус, в виде папиллом((
  2. @Тея, Я если честно пока боюсь что то делать для лица) простые рецепты для волос, и в основу шампуня аккуратно добавляю некоторые активы) Пока не изучу основу, либо только по проверенным рецептам, либо лучше пока покупать)
  3. Как то раньше я проще относилась к этому вопросу, с самого начала использовала презерватив, а потом начала пить ОК. Пропало либидо, полезли прыщи, настроение было ужас, сонливость, очень много побочных эффектов. В 19,5 лет решила бросить, и потолстела на 12-14 кг (вес был 45 кг при росте 167 см). Год сгоняла жир, и до самой беременности (пока сами не захотели малыша) предохранялись прерванным. Сейчас 1,5 года тоже практикуем прерванный, ну и плюс ГВ спасало. Боюсь, голову ломаю чем же, но гормоны и еже с ними пить не буду, на латекс (а точнее на смазку презервативную) у меня раздражение (( спираль, кольцо ставить по эстетическим соображениям не хочу. Говорил гинеколог про какие то капсулы (зашивают в плечо), но тоже гормоны как понимаю?
  4. @Тея,я очень благодарна своей наследственности) Но тем не менее, возраст вещь неизменная, и на заре своих 23х лет, как то страшно представить что мне идет 3 десяток (хоть и весьма глупо звучит ) Хотелось бы избавится от проблем насущных, что то затянулся у меня переходный (может гормональный) период. Сейчас читаю "Загубленная жизнь Евы Браун" Анжелы Ламберт и по чуть чуть "Повелитель мух" Уильям Голдинг
  5. Я в свои 23 успела замужем 2 раза побывать) Первый раз выскочила в 18, студенческая свадьба, в дешевом кафе, ужасном платье, отснятая на телефон и мыльницы, где подруга тамада, а жених в рубашке и брюках с китайского рынка. Тихий ужас, но мы были по своему счастливы и я обрела статус ЖЕНЫ, которого так хотела. В 20 лет развелась и снова вышла замуж))) но с быв.мужем я не жила уже тогда, все развестись руки не доходили, а жила с другом, с которым были не разлей вода 6 лет) Вот с другом я познала то истинное женское счастье, осознанную любовь и расцвела рядом с ним. Захотела детей, и прожить до старости. В отличии от первой свадьбы, вторую мы сделали тематической, в Ганстерском стиле 30х годов, с замечательной тамадой, стилистическим кафе, красивым платьем на заказ, и потрясающим фотографом. Свадьба была выездная, регистрировал у алтаря нас мужнин дедушка, гости были одеты в стиле 30х... не свадьба, а мечта! Вышла очень дорого и не окупилась, НО, спустя 3 года мы не капельки не жалеем о таком красивом празднике, о фотографиях, и теперь все праздники сыночка (которому 1,5 годика) отмечаем в каком то стиле))
  6. @Тея,Меня очень обрадовало, что ваш форум "живой". Многие сайты перестали функционировать, никто там не общается, и в случае чего, даже вопрос некому задать. А здесь так много полезной информации по основам! На счет сохранения красоты: моя мама начала следить за кожей с 20 лет. Ей сейчас 50 лет, но все вокруг дают не больше 30-35! Минимальное количество морщинок, нет "мешков", кожа подтянутая (как на лице, так и на теле). Конечно большую роль играет генетика, но я все же считаю, что все в наших руках Основное время поглощает шитье, чтение, ребенок. Люблю гулять, чуть чуть увлекаюсь садоводством (есть свой участок). В основном выращиваю полезные травы, а так же пытаюсь вырастить бонсай, но пока безуспешно Очень люблю Восток (и его культуру), путешествия. Это то что пришло в голову)
  7. Всем привет, дорогие волшебницы! Иначе просто не назвать Увлеклась кремоварением, сварила пару "чуд" и поняла что мне надо знать от куда "корни растут", чтобы больше не делать расслаивающиеся крема Обратила я свой взор в сторону кремоварения, только когда уже совсем было все плохо с моими волосами, профессиональная, органическая косметика не помогала, салонные процедуры перестали давать эффект, и волосы превратились в мочалку, без особой причины (не крашу, утюгифены не использую, косметика в основном органическая). Кожа у меня всегда была сложной, но покупая дорогие и совершенно не эффективные средства, я уже и потеряла надежду что либо улучшить. Но тут узнала, что косметику можно делать самой (без всяких там перьев единорогов, и ушей зеленых обезьян), принялась колдовать! Пару средств + масла творят чудеса, а теперь я с радость, а так же с помощью вашего форума (и магазина погружаюсь в неведомый доселе мир! Надеюсь на вашу помощь, на опыт, на ваши знания! Спасибо что вы есть Немного о себе: Я Катя, мне 23, я замужем и имею 1,5 годовалого сыночка. Сижу в декрете и не планирую выходить на работу, шью вещи на заказ. Очень оптимистичная, жизнерадостная, активная! Люблю все пробывать, изучать (поэтому мильен хобби))), обожаю все новое! Очень дружелюбная, вежливая и упрямаяупертая Буду рада общению!
×
×
  • Создать...