Перейти к содержанию

Miss_Viktory

Аромашки
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Интересы
    Изучение темы о Воспитании детей и применение на практике; изучение НАСТОЯЩЕГО здорового питания; и недавняя тема - это ароматерапия.
  • Город
    Москва_Егорьевск
  • Пол
    Женщина

Miss_Viktory's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Dyson! И только он! И я и мама моя любим чистоту. Мама моя перепробовала разные пылесосы. И вот купила это чудо техники от Dyson, 5 лет никаких нареканий, никаких фильтров. Купил один раз, отдал кругленькую сумму и больше ничего не покупаете для него. раз в пол года моете и все. И у меня пылесос этой марки 4 года. Тоже самое, никаких нареканий. Всем рекомендую!
  2. Дорогие мамочки! Гуляйте больше с детьми! Это хорошо и для развития, для иммунитета, для здоровья. Если жарко, берите с собой еду и вперед в парк, лес и до вечера, пикники для детей очень весело, да и полезно . Нужно наслаждаться времяпрепровождением с ребенком. А если холодно, то потеплей, чай в термос и вперед на горки, коньки.
  3. Привет) А я сначала пылесошу, а потом мою Mr.Proper. Его смывать не нужно и запах приятный. Делаю это каждый день, маленький ребенок всегда на полу. Делаю быстро, т.к.за каждый день не много пыли. А в туалет Утенок. Доместосом хорошо мыть раковины, краны, тоже быстро и все блестит. Кстати, а ЭМ масла добавляли, чтобы постирать ковер?
  4. Здравствуйте! Только начинаю изучать данную тему. В наличии абрикосовое [удалено], персиковое, зародыши пшеницы [удалено] - из аптеки. И ЭМ фирмы [удалено] - из прочитанного, эти ЭМ можно только в аромолампе использовать. Моя главная задача сейчас, понять как очищать кожу лица и подборка масел для лица. Потом уже крем сделать собственными руками. Один косметолог порекомендовала моей знакомой использовать вместо крема каплю персикового масла на палец, чуть воды, как бы вбить в масло и нанести на кожу. Кожа очень хорошая у нее. Я так же пробовала на влажное лицо наносить и персиковое, потом абрикосовое. Что посоветуете? Чем же все таки умываться? Мне 25 лет. Кожа нормальная. На щеках чуть расширенные поры, Т зона иногда блестит (в основном только летом), черных точек мало. Изредка высыпания. Спасибо.
  5. Доброго времени суток! Спасибо за такой информационный форум. Я молодая мама, времени, конечно, ну очень мало. Постепенно буду изучать форум, по возможности. Очень хочу перейти на натур.косметику и изучить эту волшебную науку. Зашла в тему "гид по форуму", и очень интересует очищение. Зашла по ссылки "чем умываться" и получила ответ розовая вода или тоник. Больше не нашла ничего. Что за розовая вода? Я так понимаю, это готовый тоник, который в аптеке продается? Помогите, пожалуйста. Обычно умываюсь утром и вечером шелем для умывания Clarins. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...