Перейти к содержанию

Барти

Аромашки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Владивосток

Барти's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Тея, спасибо. Гель для рук и пробовала для тела. За совет спасибо. Сделаю, отпишу о результате.
  2. Рецепт с сайта Аромашки, мне нравиться, запах розы, нежнейшая структура геля. Я не ощущаю стянутость кожи после смывания водой, а вот у дочери это есть. Я только заменила экстракт брусники на экстракт малины. Гель для тела. Гелеобразователь SIMULGEL 600 1,5 Розовая вода (ОРГАНИК) 45 Малина экстрат 0,4 Порошок из натуральной пемзы 4 г
  3. Мой первый опыт геля был с розовой водичкой, очень понравился. Дочь сказала что при использовании очень мягкий состав, приятный, а вот когда смывается водой немного подсушивает кожу. Подскажите какие масла добавить для смягчения.
  4. Всем, здравствуйте. Я новичок. Для своей мамы делала масленую смесь на 50 мл вин. косточки. 4 к.лаванды, 4 к можжевельника, 5 к. лимона, 3 к. мяты, 4 к. розмарина. Масла подбирала с учетом гипертонии. Может концентрация ЭМ слишком мала, думала не навреди. Поправьте меня.
  5. Я льняное масло пью с ложки, а иногда добавляю в салаты если хочется почувствовать горчинку. Покупаю фирмы Агросельпром, в стеклянных бутылках 1 литр. Стекло белое, находиться в упаковке, а дома в холодильнике.
×
×
  • Создать...